Прочие взаимоотношения

Раневская говорила "...и вообще, если у Женщины есть голова, то у неё есть любовник")))))... А Вы как думаете?Мм?)))))

Пан Сидонец
Согласна с Раневской. Но, и женщины и мужчины все разные и это хорошо. И отношения в семье тоже отличаются кардинально. Но... есть такая поговорочка: "Если муж в семье один, он становиться эгоистом" :)). Любовник-не любовник, но флирт женщине точно не помешает, да и мужу тоже тонуса прибавит. К мужчинам это тоже относится...
Alexey Shiroki
Лучший ответ
думаю.. . ведь еси не выходить замуж.... можно любовника иметь постоянно ))))
Илxам Бypxанoв
Ну конечно. Ведь Женщина без головы - это изделие секс-шопа!
Александр Аманов Изделие секс-шопа -резиновая голова)))
так соединим мужа и любовника в одно лицо!!))))
A.
Asem .
Она была активной лесбиянкой.. . странно, что она не сказала, что у женщины с головой, должна быть любовница!!!)) ) Ну кому нужен после 6 мигов счастья, ..мешок с костями?!))))
__М А Д Ё К А__ *
Мне нравятся высказывания Раневской...
Юлия Демидова
Кстати, хорошая мысль))))))))))
Значит я безголовая....
Я люблю Раневскую, но в данном случае я с ней не согласна.
Серёга Тихонов
Я люблю любить одного )
Daria Vital'evna
Пан Сидонец Доброго и Позитивного!)
Она еще говорила, что семья - это все! Поэтому прежде чем завести семью, определись, что же тебе нужно.. . Все или семья!
думаю, что да)) ) у меня пока нет головы)))))))))
У Раневской не было головы на тот момент, когда она это произнесла)
Ни когда не видел двухголовых женщин...
Леха Горев
Вроде бы у самой Раневской была любовница))
Ермек Лукпанов
Всегда думала, что любовник не для головы, а для других органов...)) Но мудрой Раневской верю!
Алиса К
Вообще -то да, но ведь и муж может быть замечательным любовником.
а есле несколько?? То я Хто--ДРАКОН!!!?)))))
Саня Шлык
об этом в слух нельзя! Мы все верим, что наши девушки - только наши. Ну и мы надеемся, что вы думаете - что мы только ваши ;-)
Про совесть Раневская ничего не говорила?
Марина Гусева
Только если она не замужем.. . Но это мое мнение...
У меня есть голова и есть любовник. Он же - любимый человек. Да :)
В этой фразе есть противоречие . Если в голове и сердце любовь, то о каком любовнике может идти речь? Только если любимый и любовник одно и то же лицо .
Если любовник чисто для секса, то голова в этом случае не при чём .
И М