Прочие взаимоотношения
Где найти или взять настоящего мужчину???
Его надо встретить)) в темном переулке))
Larisa Ktt
...и отбить у женыыы))) ) привет, моя)))
....ТакахЪ! Не ! (( находятЪ ☺☺....Възять ? --)) Так Бери ☺- иногЪда и Украсть ПРИЯТНО !
в магазине "товары для дома"))
они там шланги, краны, инструменты покупают))
Зачем я тебе понадобился с утра пораньше?
Мы женаты. Обломись=))
Он сам должен найти тебя)
Larisa Ktt
....я так в девках до старости прохожу))) )
....мне сказали, что меня бесполезно кадрить)) )
...я все сама должна (
Настоящие мужики сидят в интернете и играют в танчики!))))) ) а не настоящие в ответах сидят))))
Как ты хочешь все и сразу. Так не бывает. С чедовеком нужно сольцы хлебнуть, пройти все испытания и просто безусловно любить его, а не требовать идеального.
Larisa Ktt
А почему нет? )
Я не против сольцы хлебнуть и там всякие неурядицы переживать, но не знаю ни одного (подходящего возраста) , чтобы с ним можно было это все делать)))) ) Они какие-то все девочкоподобные и только создают проблемы, а не решают их))))
Ищите среди женатых ))
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; (Евнг. от Матф. 7:7)
А вообще таких единицы и не факт что вы его достойны :)
Larisa Ktt
нехорошо так говорить людям, которых Вы совсем не знаете))))
Вам нужен блуд? Так это только свистни. А другие - редкость. Тебя найдет тот или другой, и ты сделаешь себе оценку - кто ты. Внешность НЕ обманчива.... и стиль одежды....
начать посещать места где они "тусят", для начала определи кто для тебя является "настоящим", выпиши их характеристики на листок бумаги в столбик и внимательно просмотрев подумай где обычно обитает холостой индивид обладающий данной характеристикой, потом так же с другой характеристикой, где будет результат повторятся чаще всего - туда и записывайся. Но помни, что тебе надо соответствовать той характеристике что ищешь (ты поймёшь если будет не соответствие по дискомфорту в ощущениях) характеристики по полам обычно соотносятся линейно, самый абстрактный пример: мужественность - женственность, сила - выносливость и т. д.
создай... делов то)