Прочие взаимоотношения
а ты когда моешься, думаешь о людях, которые погибают от жажды в пустынях?) это я вегетарианцев и противников шуб вспомнил
Нет, не думаю, так же как и они обо мне. А шубы... мясо... но ведь для этого первобытный человек и приручил животных, чтобы была возможность одеться. Если бы было слишком жарко, то нам и не надо было бы одеваться.
Альберт Баштовой
привет))
аха)). . и воду сливаю в бутылки.. . чтобы отправить) ) в пустыню
а чуво. . предлагаешь веганов истреблять. . как конкурентов еды моей еды??)))
Альберт Баштовой
на мясо их!!)) привет))
пофиг.. сколько хочу столько и моюсь.. надо буду три раза в день
Логично.
А если серьезно, то буквально на днях поливала цветы из пластиковой бутылки и вдруг вспомнила про Беслан, как они там без воды сидели.
Нет. Не думаю... (
нет... я уверена китайцы заполнят брешь в человечестве
Зачем я должен думать о них, они обо мне думают что ли.
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
А пусь ватут на травке да без штанов паживут, дурь быстро слетает.

Юрий Феофанов
страшная красота)
вегетарианцы придурки если б не мясоеды сколько животных вообще бы не родилось (лучше умереть молодым чем вообще не родиться)
Ну да, иногда.)
Нет, когда я моюсь я думаю о бабайке которая может проникнуть ко мне в душ.
Да нет, мне на них все равно .
Ну что довольны жизнью те кто шубки носит!!?? Сволочи !!.и того еще хуже!!.. только вот слова еще такого не придумали.... Я б с таких скальп с башки сносила!! ! и почувствовали бы себя в шкуре животных... .

на самом деле-нет.
я не когда не задумывалась об это.
ащщщ, и сейчас я чувствую себя безжалостной тварью Т. Т
Я не вегетарианц, и не когда не задумывалась о шубах из животных.
И думаю, что таких людей мало, но я теперь тоже постараюсь быть одной из таких людей: З
я не когда не задумывалась об это.