Прочие взаимоотношения

что делать если моей девушке все время скучно? я же ведь не клоун ей...

скучно это не значит веселить её....это значит у вас нет общих интересов
Ольга Хижина
Лучший ответ
Может быть просто не твой человек. Когда чувствуешь, что "твоё", скучно не бывает.
Олжас Киякбаев
узкое мышление,,,, не лечится, только развивается ,
да пошли ты её.люди которым всегда скучно, умом не блещут.
Найди чем удивить её, а может ей просто твоей нежности не хватает
А может она НЕСМЕЯНА?! И ей просто хорошо или плохо с вами?! спросите ее саму и выскажите свое фи.
пусть ипашит на завод работать там скучать не дадут!
Пока не забеременела - заведи новую. И так до тех пор, пока не найдешь адекватную бабу, которая тебя считает за человека, а не раба-прислужника.
Выгнать ее, уныние заражает, а хуже него и нет ничего, серьезно.
Ненавижу ситуацию, такую же как ваша. И несколько раз, в молодости попадались ухажёры, с которыми разговаривать не о чем. , но приходит пауза, и ты, как дежурный клоун, должен балаболить, чтобы заполнять паузу, а он ждёт, чтобы - это сделала ты. В принципе, если вы просто увалень, но не в претензии, что бывает тишина, то - это нормально. Взялись за руки и молчи, но если темперамент разный, то в людях ничего нет общего, только секс. Просто - это на уровне подсознания, есть люди с которыми уютно молчать, а есть, такие, кто ждёт, что будешь развлекать, а не хочешь, значит зануда ::::))) .
Бросай шлюху.
Раскрой тему почему- спроси ее. Возможно, вы просто редко ходите на различные мероприятия, кино и тд
Ludmila Steinpreis
станцуй стриптиз ей