По пунктам отвечу на ваши высказывания:
1) "проститутке надо платить, а так бесплатно, еще и кормят и стирают. " Не так уж и много надо платить. Причем, кто платит, тот и заказывает музыку. Кормят и стирают - может мне еще и попу будут вытирать?) )
2) "Проститутке плевать на тебя" - Мне тоже плевать на нее. И для меня она еще большее никто)
3) если заведешь отношения, то может быть будешь хоть кому-то интересен, возможно тебя даже полюбят и будут ценить". Я не страдаю от недостатка интереса к моей личности. Да и вообще вопрос не относился к "полюбят/оценят".
4) "привлекают конвейерные установки_)))общественного пользования. " - Люди едят в столовых, ресторанах и прочих местах общественного питания. Пользуются общественным (!) транспортом. Покупают б/у (!) вещи. Арендуют на время и т. д. И что в этом такого?) )
Остальным лень отвечать, извиняйте
Прочие взаимоотношения
Продолжение острой дискуссии о вреде и пользе проституток))
Польза - в любое время за небольшие деньги можно опустошить свои яйцы! ! ) )
Вред - юзает проституток только недоразвитое подтупленное быдло, неудачники. Ибо. . .женщины по своей природе являются селекторами, которые отделяют успешных мужчин от неудачников,
тех, кто продвинулся в какой-либо сфере, от всех остальных. Эта сфера может
быть любая – наука, образование, искусство, даже простое чувство юмора или
обычная способность удивить на первом свидании. Ну если мужик не может соблазнить женщину ...влюбить до дрожи в коленках, значит он дерьмо по жизни и ноль в постели, довольствуется проститутками. Ну и строить отношения с женщиной. . .это тоже прерогатива настоящего мужика, а не какого-то там ёбаря-надомника)) ) )
Если вы самого себя не уважаете и вам нравится жрать это дерьмо - приятного аппетита!
Это самая древнейшая профессия, наверно даже древнее чем каменщик! и она до сих пор актуальна! есть смысл спорить о ней?
скажу на этот счет вот что - 1 . ты говоришь жены бесплатно кормят обслуживают? Ты рехнулся? Нет ну если конечно хату и имущество твое покупала жена или твоя мама, то да, бесплатно, но если нет то готовься делиться и платить алименты .
2. Обожаю есть в столовых. Первое, второе, компот обалденная советская система питания. Дома так не кормят ни жена ни кто бы то нибыло