Прочие взаимоотношения
Ты тоже сторонник принципов, что Мужчина-глава семьи??)))
Глава - это не значит, что ты должна на коленях перед ним стоять. Но женщина во главе семьи - признак полного отсутствия яиц у отца семейства, если он даже бабу свою в руках держать не может. Я за равноправие. Мнение каждого важно. Если претендуешь на роль главы семьи, то будь добра научиться чинить технику, защищать себя, детей и мужа и нести полную ответсвенность за все решения. Коли так, то тебе с радостью уступит это место любой мужик.
ну мне никто не мешает быть шеей) ) куда хочу туда верчу))
Если эта глава во всём устраивает Женщину...
Я сторонник равноправия и взаимоуважения.
Да)))
Виктория Малецкая
ку-ку))
Алексей Кочнев
Надо же))
я за демократию. но чтобы всегда все выходило по-моему
я за равноправие...
Есть одна старая поговорка. . Мужчина - голова, женщина - шея. Куда шея повернет - туда и голова смотрит.
Да.
нет, иногда у мужчин голова совсем не варит.. .
не стоит на них надеяться
Анархия - мать порядка! )))
Мужчина-глава семьи, женщина-хранительница домашнего очага. Кому нравится хлебать борщ вилкой (для того чтобы подчеркнуть свою исключительность, или ради равноправия) пусть хлебает. Я не против:)
Я за Евгения.
ещё бы понять, что значит -глава.)
Там, где на эту тему введутся жаркие споры, семьи уже нет.
главное чтоб она меня обеспечивала))))
нет, я их противник.
В моей семье по другому)
Да ! ) Я должен за все отвечать. Без этого какой мужчина? гыыыыы
Да
Бери всю ответственность на себя, типа я и лошадь я бык я и баба и мужик.
Я за домострой
Конечно. Но бывает гармоничная семья когда жена давлеет, видимо, иногда.