Прочие взаимоотношения
Зачем))))Мужчине Быть Главой Семьи????)))))))
Значит быренько убрала вопрос!!!)))))))))))))))))))))))))
Леха Усов
Не Ругайся)))))))))))))))))))))
ну он же МУУУУЩИНА!!!!)))))) ) от же.. глупая!!))) хихиих))))
Зачем главой и только главой? Множество синонимов: вожак стаи, кормилец стада, защитник очага, отец семейства, лидер команды.. . А есть еще: мойщик посуды, смотритель телевизора, диван-пресс, застольный рубака.. .
Хорошо, когда нет в семье конкуренции за эти звания. Все распределяется само собой. Конечно, бывают ситуации, когда решение остается за мужчиной. Это моменты большой ответственности за будущее. А бывает решает женщина. Это моменты здравого смысла и самосохранения в конкретной ситуации. Ну а если жена и муж меняются местами в семеной иерархии? Что плохого, если для пользы? Борьба за власть, кто кого - это не современно. Кто уступает, тот выигрывает.
Вы что против! ?
Вам нравиться когда муж домохозяин а жена работает и прёт всю ответственность на себе !!?
Не вопрос! Сейчас таких пидоров много, найдёте быстро! :)
Потому что он МУЖЧИНА!! ! Дать шанс и все дальше самой, лишь бы почувствовал... что ОН главный.... Все в твоих руках...))
Твое Сердечко=))
МОЛОДЕЦ !!!
Прите на себе и мужа и детей и работу и хозяйство!
Продолжайте уродовать мужчин, а потом плачте в подушку!
ТАК ДЕРЖАТЬ ! :)))))))))))))))))))))))
а мне так нравиться)))
Потому-что больше некому ни детям же, а уж темболие не жене.
Чтоб в Ваших глазах выше быть.
А кто должен быть главой, женщина? А но Вам надо?
1. он самый сильный
2. он её охраняет
3.без муж. жен. не может радить ребёнка
....
2. он её охраняет
3.без муж. жен. не может радить ребёнка
....
чтобы команды раздавать