Прочие взаимоотношения

Кто в доме хозяин или глава семьи?

Если есть Хозяин, то семье крышка - неправильная семья.

Не может быть Он хозяином на кухне (есть исключения, подверждающие правило) , а она неможет быть хозяйкой в ремонте машин, в инвестициях и т. д. У каждого свои обязанности, каждый делает все, что делает лучше другого. Многое делается вместе. Если есть любовь, то и без "хозяин" можно все решить, порой компромисом. У нас, например, все финансовые дела решаются мной и жена не хочет ничего знать о них, а кота хочет знать, где и как брать деньги. Любые неполадки мне тока сообщаются и подразумевается, что они исчезнут, а как - это уже мое дело. Мне же до лампочки, что и когда она приготовит, когда постирает. Раз в неделю приходит уборщица попылесосить, помыть полы, вытереть пыль. Куда и как поехать отдыхать решаем вместе, но тут много факторов (длительность отпуска, финансы, сезон и т. д. )

Любите друга жруга, а не хозяйничайте над друг другом! У меня еесть картина, на которой мальчик стоит, рядом мяч и разбитый аквариум. Смысл картины в том, что он говорит: " Не надо меня пойнимать, а надо любить! " Идея ясна?
Сергей Корсуненко
Лучший ответ
Тот кому это больше надо.
по очереди, по настроению!
Фатя Тедеева
в основном я .
слово "хозяин" говорит г7оворит само за себя, мужской род. А "хозяйка", полулегалка - шучу.
У нас обоюдное решение выносится, поэтому оба
мужчина) если он настоящий)
Муж - голова, а жена - шея! Куда хочу, туда и верчу!...))
должен быть мужчинаБ но к сожалению то не всегда так