Прочие взаимоотношения

А что, тот кто зарабатывает деньги, тот и хозяин в доме и глава семьи?)

Вообще если раскладывать логически то дома хозяйка только женщина) а мужчина добытчик и охотник.. так как в сезон охоты мужчины редко бывали дома.. ночевали у костра под открытым небом а потом возвращались с тушкой мамонта домой) вообще как по мне дом это далекое понятие но в этом слове комфорт и уют что сразу смекаешь что к чему) дом там где любимая женщина и семья!
Gulnur Abat
Лучший ответ
психологически так будет всегда. кто платит тот и дергает за ниточки.
Для каждого человека существует свое понятие семьи. Мой муж хорошо зарабатывает, а я мама двоих малышей, старшему почти 2 года и дочка 4 месяцев и сижу с ними. Но тем не менее все решения принимаются вместе у нас. Бывает что он сам принимает решение, в основном себе что то купить, поэтому в этом вопросе мое мнение ему не нужно, хотя все равно может спросить моего совета. Так же и я с ним консультируюсь. Если я планирую ремонт дома и придумываю дизайн, то спрапшиваю у мужа нравится ли ему такой вариант. Короче, по-моему не должно быть главного или главной, в семье вообще денежных отношений быть не должно, это ж не рынок. Муж и жена должны быть заодно, друзьями, одним целым...
Алекс Шарапов
Глава-это тот, кто помимо зарабатывания бабок ещё разруливает проблемы и берёт на себя ответственность за семью.)
Ольга Чумак и у кого там яйса в семье больше?.. у тебя или у мужа?
Глава - это тот, у кого самая большая кружка в доме)
Вика Рузиева
привет Юль, это смотря ещё как жить.
Голова - эт голова, жопа - эт джопа со всеми вытекающими. Даже если у жопы есть деньги и некоторые рефлексы - головой она не станет.
Лили ***