Прочие взаимоотношения
Поджаренные до хрустящей корочки котлеты вредны, но так хочется! Желание романтики на стороне - опасно, но ищем. Почему?
Жить вообще вредно и опасно))
Организму хочется - кушайте
Опасно, но ищем, хочется новых чувств и эмоций, новых ощущений... иначе скучно жить))
"Что ни дурно, то потешно"!
Да адреналинчику вам мужики не хватает )))
Инна Трибунская
А Вам?
Находим и... тормозим) ) Запретное всегда вкуснее, но так можно же и умереть... а это уже страх потери.
Невозможно перестать желать по щелчку пальцев.
Но возможно принимать решения о том, что делать с этими желаниями.. .
И как бы хотелось принимать их правильно...
То что дома приедается .хочется новизны, новых ощущений, радости
Что-то я никакой опасности не вижу!! ! Не ешь жареные котлеты, прыгая без парашюта из самолета...
Котлеты паровые полезней, но жаренные с корочкой вкуснее. ))))))
Девушки открою вам тайну! Когда парень говорит девушке: "Ты-моя единственная",девушки знайте, он врет. Даже если у мужчины самая красивая женщина, он все равно будет поглядывать на лево. Все равно будет посматривать. Это в нашей природе. Как вам объяснить, чтобы никого не обидеть? Короче, даже если ты всю жизнь отдыхаешь на Мальдивах, тебе все равно охота съездить на денек в деревню, на ры балку, сходить за грибами. Если ешь мраморную говядину, все равно раз в год, ап, и сорвался на пельмени. Потом, конечно, будешь жалеть, но ты ел. И когда ел, нравилось. Девушки не ругайте своих мужчин, что они посматривают на других женщин. Просто когда мы на них смотрим, мы просто сравниваем и еще раз убеждаемся, что своя женщина самая лучшая.
Елена Павлова
ЛО - ВЕРЮ ВСЕ ПРАВДА !! и жизненный опыт это подтверждает на все 100 )))