Прочие взаимоотношения

Когда стоит переступить через границу дружбы?))

это опасно.. .
можно потерять все.
Наталья Фефилова
Лучший ответ
само собой ...получится
Светлана Лаур
когда открыли ворота френдзоны и дали добро на пересечение)
После свадьбы, в первую брачную ночь.
No Thanks
Никогда. Звучит пафосно, но это действительно так.
Когда кое-что зашевелится и ты почуешь, что дело пахнет жареным))))
Atra Mors
)) давно. еще вчера)
да ебись похуй, живем то один раз всего.. .
а потом ведь жалеть будешь...
Давай прям сёдня?!
Леха Целуйко
Таких границ нет. Или ты слаб и тебе не дают. Или тебя не хотят.
Елена Плоцкая
не стоит. Дружбу рискуешь потерять.
Когда вы узнали все что вас интересует друг о друге. а родителях, в какой семье каждый из вас воспитывался, и задать себе вопрос - он или она - умный? воспитанный? образованный? с достойным образованием и поведением? В качестве кого вы видите этого человека? Друга? - значит дружите. но без секса !! Если хотите в будущем создать семью и вы можете каждый сказать себе - я с этим человеком буду как за каменной стеной - тогда можно переходить на другой уровень отношений. которые приведут вас к браку, а если всего этого нет, значит вам не по пути! Мудрости вам и добра !
Я переступил через три месяца
когда давление в ширинке достигнет своего апогея....
Если он (она) говорить с вами по другому, смотрить на вас, дает некоторые знаки внимания (слушает вас смотря на ваши глаза и улыбаясь даже если это не смешно, начался (сь) одеваться по другому т. е. изменение на его внешности, вас защищает, оправдывает ваши слова и т. д. Это можно проверить: найдите человека которого будете вести себя как влюбленные и смотрите на его (ее) реакции если вы почувствуеие что он ревнует вас
это нужно прочувствовать