Прочие взаимоотношения
Я думаю парни со мной согласятся что русский мужчина как автомат "КАКЛАШНИКОВА" простой и надежный
а вот как думают милые дамы?
Убийственные вы ха-ха))
Ирина Аршинова
))
Калашников только на вид простой....
Ирина Аршинова
Да что вы а то я сам не в курсе и все равно самое гланое это наш секретный ингредиент а не сама конструкция
Согласна..
А девушки как м-16, пластиковые, клинят и ломаются.
Ирина Аршинова
Это не так, девушка как свд не всегда попадает в цель но тоже весьма надежная
Ну что сказать, родной... Калашников.. .
Я много лет жила и работала в Штатах, в Германии.. . Была замужем за пилотом ВВС США.. . Погиб.. .
Мужчины все разные и его отношение к женщине зависит, из какой он Страны мира.. .
Зависит отношение мужчины к супруге только от воспитания и социального поведения в его среде. Понимает ли он, кто рядом с ним ?
С мусульманами даже общаться обычной женщине тяжело! В тебе видят инструмент вожделения, но никак не друга, коллегу, товарища.. . Дискриминация в крови!
Я бы не сказала, что русские "лучше" или "хуже"... Но очень корректные немцы, канадцы, венгры. .
Вас не обижает общение с ними. Они чувствуют дистанцию и не выделяют ничем по половому признаку. А в Канаде вообще дурдом.. . взял за руку- сексуальное домогательство.. . Тюрьма.. .
Не нравятся мне турки, мексиканцы и прочие Карибы.. . и как ни странно- Южно-африканцы. Женщина у них- вообще не человек. Особенно белая. Понятно, зачем сюда приехала.
А я по работе была везде.. .
Ну, а у нас в России и русских мужиков -Долбо@бов хватает.. . Вот сейчас рядом со мной нормальный, адекватный, заботливый мужчина (и дочка его полюбила) . Русский, умелец с руками и просто Умница по работе.. . Мы втроём строим свой дом...
А я по работе была везде.. .
Ирина Аршинова
Ничего вам не скажу, промолчу....