Прочие взаимоотношения

Девочки! вы согласитесь, что большинство мужчин на этом сайте либо ярые женоненавистники, или желторотые юнцы?

Редко кто из них не станет обвинять, поливать грязью, на что-то намекать в вопросах личных отношений...и делать выводы "ну раз ты такая"....
Miss Shiny Moon
ну во первых я не стала бы обобщать, я знаю на этом сайте мужчину, всем мужчинам мужчина) знаю несколько вполне приятных мальчиков, судя по общению в личке хорошие ребята так что не все... я проверяла) но тут много масок, много не искренности, иногда меня это раздражает и я как то.... как то прямо прижимаюсь)) ) к одной девочке... потому что мы по разному бывает с ней думаем, но она -всегда она... тут и женщины же тоже со своей спецификой... такое ощущение что одни самоутверждаются в инете, другие имитируют фиг знает что, так и хочется сказать: "если ты такая прекрасная то почему одна? "....да и я тут тоже ...млин, иногда пишу и думаю: " ой ну какая же ты умная на ответах, ну все чужие проблемы одним взмахом по клавиатуре решила, от чего такая умная в такой заднице вечно? ")))))
видимо дура на самом то деле))))) а то же ...умничаю))) )
такое вот место и такой вот контингентик.... все мы тут и мужчины и женщины, и я.... странновастые))))
Марина Шупикова
Лучший ответ
нет конечно ) совсем не соглашусь, здесь много порядочных и адекватных мужчин, вам наверное не те попадались )))))
Yana))) ...
Возможно.
Я не стану.. . но это не значет, что я белый и пушистый! Сволочь еще та...)))
мне все равно кто есть кто-я просто отвечаю на вопросы))
Радик Зияев
Miss Shiny Moon а если вам откровенно хамят, или делают "выводы" о вас, как о женщине и о вашей жизни?
выпал в осадок))))))))))))
Miss Shiny Moon да всплывай ужу-не теряйся там-в осадке....не нахамил - и то хорошо!
соглашусь пожалуй, уж больно они все покладистые..)
Alex Kobzar главное - правильно положить
как хорошо что я мужененавистник!))))))))
Miss Shiny Moon тихоходам-привет! такие попадаются здесь редко....
нет: я могу впендюрить по-взрослому
Сергей Голиков
Miss Shiny Moon а чего же "впендюрить" не получается в реале? в Нете легко быть крутым и впиндюривать всем подряд! в реале и по морде получить можно, да?
Это дискриминация! Я протестую! Я юный, желторотый женоненавистник!
Shams Qurboniev
прикольно, но думаю, что есть и нормальные....
Яна Зюзь
лично я соглашусь
уже не раз сталкивалась с такими уродами
это просто люди-инвалиды, игнорировать их надо, чтоб не портить себе настроение.
и еще я заметила, что некоторые их них сделали другие анкеты и специально следят и ставят маленькие баллы, типа подразнить, еще разок зацепить, во дэбилы ))))))))))))))))))))
Kivi Stone
Вы так говорите, как будто это что-то плохое! Женоненавистники - это чувствительные люди! Если они ненавидят, то значит испытывают чувства. Вы против чувств? Разве будет лучше если их не будет? Да и от ненависти до любви ...
Miss Shiny Moon да вот как-то неприятно, когда начинают делать о тебе и твоей жизни выводы и умозаключения какие-то несостоявшиеся и обиженные на женщин особы....даже мужчинами их назвать язык не поднимается....
Что ж вы не знаете, что это все МАНИПУЛЯЦИИ тех, кому НУЖНО, ЧТОББЫ У ВАС ВСЕ БЫЛО ПЛОХО А У НИХ ХОРОШО...!