Прочие взаимоотношения
Мужчина, а Вам есть что ответить женоненавистнику ?)
.. просто и по-мужски .. без уточнения его ориентации )))
Ну ответить то конечно можно, но вот беда, они как правило не восприимчивы к аргументам и фактам....
В любой дискуссии я любого из них раздавлю аргументами как мелкую гниду, одним ногтем.
Но для этого нужны времена... Закуска-с...

у меня с женщинами разные восприятие женоненависничества
Я с пониманием к ним отношусь, сам таким был, это пройдет.
А зачем?
Чтобы ответить, нужно знать причину. У всех разные. Почему вы решили, что он женоненавистник. Он всех женщин не любит? Женоненавистник это тот, кто не любит женский пол, а не у кого проблемы с кем-то из женщин
А что значит ответить по мужски?) Я если вижу что то не являющимся справедливым всегда говорю это. И возможно немного отступая от темы, здесь, в ответах бывают достаточно противоречивые случаи, когда женщина говорит типа какого хера, ты ссаный женоненавистиник, какого хрена ты такое позволяешь себе говорить, а потом с другой стороны говорят, да какого хера ты защищаешь этих ё-ных шл-х, ты каблук ё-ный. И я не хочу сказать что у меня есть проблемы с этими выражениями, я просто всегда пытаюсь выражать объективную позицию и готов всех выслушать и понять. И Ваш лично вопрос, я понимаю что вполне вероятно он несёт юмористический характер, но если уж по серьёзному говорить, то здесь уже нужно понять что за женоненавистник и что он говорит и что вы именно подразумеваете под мужским ответом, конечно же просто из за его ненависти я не буду ему бить морду, да и вообще я за мирное решение любых вопросов, но если он очевидно не прав, я конечно как минимум выражу своё мнение и просто поговорю с ним, обсужу это, хотя конечно он вероятнее всего останется при своём мнении и тут уже ничего с этим не поделаешь, к сожалению и есть точно такие же и мужененавистницы с которыми те же самые истории
Кристина Герберсгаген
Как раз этот вопрос не несет, как Вы выразились, "юмористического характера".
Предыдущий мой вопрос подобная парочка .. уделала так (( написала и самой стало смешно)))
Женоненавистники, ярые феменистки, нацики и т. д - это обиженные по жизни люди. Их всех когда то обидели объекты их ненависти, вот и обозлились на всех. Я могу это понять, но мне такие люди противны и все)) нечего говорить
Всегда. Но иногда лень и думаю не стоит его развлекать интересными фразами, подумает, что я поддерживаю беседу)).
Правда я женщина, но почему вопрос только к мужчинам?
Кристина Герберсгаген
Мне, как Женщине, интересно мужское мнение.
ложь
Кристина Герберсгаген
МАТ замените.. плиззз ..
а так, согласна, ответ по существу )))
Кристина Герберсгаген
БЛАГОдарю !)
"Не любишь не люби и нечего говорить об этом на каждом углу"
Что-то я не вижу как таковых женоненавистников, одни лишь подкаблучники
Кристина Герберсгаген
А почему они должны быть в этом вопросе??? Хотя и отметились некоторые ..
Да нечего отвечать, у парня есть основание на свою ненависть, потому что он никому в этом сраном мире не нужен.