Прочие взаимоотношения
У вас есть желания? вот я хочу кошелек из кожи крокодила. Назову его Геннадий) Вы имена вещам даёте?) чет меня сегодня прёт)
Хочу однушку на окраине! Назову ее дворец!))))
А Я Лексуса Хочу..)).. Как назвать мож Подскажешь)?
Антон Щербинин
уксуса глотнула?)))))))
Мария Ларичева
Самокатик) ) Говоришь подругам пойдем свой самокат покажу)) ) Такое удивление на лицах увидишь))
а как зовут твои сиськи? маша и даша?)))))))))
На байкал хочу, никто не подкинет)))))
Вся аппаратура и бытовая техника названа)) Меня давно попёрло))
да у меня расчёску зовут Чебурашка, но тут название просто придумано по дури))
Эх, у кого-что, а у меня вибратор Антуан))))
Ага.... дешевую колбасу Тузиком называю...
а я хочу мужика... хочу называть его Лёшечкой... а он на работе, собака....
Только телефонам)
хочу телефон нормальный, жду первой з/п, дом хочу большой свой. Сейчас свой домишко называю норкой.
Песика хочу мопсика. Назову Денни)))
ну вот маФФынка у меня была девяточка зелёненькая - так Лизой звали! Ага! ну а так по мелочи, если я вот больше пауков там всяких уважаю. В ванной живёт Вася, я вот вечно переживаю когда он маме на глаза попадается, она его всё убить хочет.... но Вася мужик что надо - знает когда пора делать ноги...
это норма! холодильник-кормилец; телевизор-зомбоящик, стиральная машина-прачка и т. д. Я даже квартиру квартирой не называю. она для меня берлога))))
у меня есть чип и дейл, в комплекте к ним гайка) года 4 назад друг угарнул, а имена зацепились. Еще у плюшевого хрюши есть имя: Вася. А так же имеется скелет Анатолий... У красного кошелька имя Армия, а у ноута имя Митя)