Прочие взаимоотношения
В каком городе вы бы хотели пожить, кроме своего?)) Свой назовите.
Город в США куплю, жду пока их кризис убивать начнет, урву по дешевке
))) ну ты же знаешь.. . Мухосранск))..
Александр Смирнов
Мелани я серьезна!)))
Москвичка.
Живу в разных городах. /так надо по работе/Сейчас в Таганроге.
Хотела бы жить в Польше.
в Праге
Ща чо-то в Белгород все валят, а так хотел бы в Лас-Вегас. Там ничтякова... Привет!
Александр Смирнов
Здравствуй!!!
Питер--никуда не хочу!
глухомать.... в Питере надо побывать)))))))))
я бы пожила в Барселоне)))
Варшава - Стокгольм (я в него влюбилась, уезжать оттуда не хотела).
живу в Москве... хочу.. не знаю куда, но там море есть и всегда тепло)
да я что то ваще ничего и никуда и нигде не хочу...)
Санкт-Петербург. Ставрополь.
Колесников Диман
Челябинск
Каспий Сгэм
Упал? Какой Челябинск???
живу в Киеве, хочу жить во Львове
Кукуево) ) Город мечты) ) Свой не назову, а фан-клуб притащится, а мне их кормить нечем)))))))
Барнаул хоть и столица мира) а жить хочу во Львове!
Там где меня ждут) ) Вот только не знаю где это))))
Александр Смирнов
я ЧебурМашка)
Свой... Санкт-Петербург. Никуда не хочу, но месяца на 2-3 съездила бы пожить от туда.... в Брисбен

Если честно, то для меня вообще вопрос не актуальный. Я кроме своей Алма Аты нигде не был, не считая раннего детства. И я могу сейчас большинство городов мира с таким же успехом перечислить.
Москва. Иркутск
Москва-Осло)
В Этой стране все города одинаковы.
Киев-Киев:)
Александр Смирнов
красивый город)
Хабаровск.. Хочу в Прагу или подальше от суеты людской в лесную избушку..
я почти всю россию обьездил и везде одно говно вся россия в говне я живу в саратове тоже дерьмо !
Каспий Сгэм
Я была в Саратове. Говно, извините, там только одно-дороги и их устройство.)) А так все у Вас нормально.))
L.A. - Белгород
Любовь Алмазова
я выбрала свой город- это киров, он меня устраивает