Прочие взаимоотношения
Дядечка... а ты знаешь, что в пиве... очень много женских гормонов?... Употребляешь вопреки???))

Да, я не пью, но я не пью не это. Бежать за пивом помешали ноги.
А в мясе много гормонов парнокопытных (или непарнокопытных).. . но это не значит что все кто есть мясо мычать и хрюкать через полгода будут...))
,,,,Я! чисЪтый (( сЪпирт ПИВОМ - полирую☺☺
Им наши сиськи покоя не дают, себе такие хотят))
=>Demon<= .
,,,,а? покажите --СИССКИ ? -хоть в честь празЪдника☺☺☺☺
Я пиво пью редко, так что мне живот не грозит))
Все они знают, но употребляют потому что алкоголики
Я знаю это, и от пиво эрекция пропадает. Пивом я особо не увлекаюсь, лучше Брэнди выпить или водки но только не крашеной .Пиво я люблю но разливное "Aldaris" "Cesu" или "Kraslavas alus" ,такие нравится
АВТОР ВОПРОСА А К ЧЕМУ ВЫ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛИ С ЭТИМ ПОСТЕРОМ?
А НА ПАЧКЕ СИГАРЕТ НАПИСАНО КУРЕНИЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ПРИВОДЯТ К СЕРДЕЧНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ И К РАКУ, ЭТО НОРМАЛЬНО А ЛЮДИ ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЮТ К5УРИТЬ И ИМ НАСРАТЬ НА ТО ЧТО У НИХ РАК БУДЕТ И УМРУТ
Я пиво пью очень редко, побежали лучше на лыжах
вот умников и умниц развелось - плюнуть некуда.
Да я в курсе. Но если я начну рассказывать вообще о жизни где и чего, сколько содержится, как из чего всё делается, чем вообще дышим, по чему ходим, что едим, а про ваши хвалёные диеты и тупорылый спорт ваще молчу! То вам ребятушки так жить страшно станет шо половина забьётся в уголок плакать, а другая резко прервёт своё существование ближайшим удобным способом. Но нет я молчу, мы справимся, всё будет хорошо. и ..да, пиво я пить не перестану. 8Р
Не пью я его) )
спорт.. спорт))
Я пиво вообще не пью.