Прочие взаимоотношения

А вы знаете что одной выживать очень сложно? Очень. Ты постоянно один и тебе не на кого опереттся . Вообще. Совсем.

И ты хочешь немного теплоты. Ты даже не хочешь ничего просто чтобы кто-то сказал что я нужна. Но, сцуко, тебя постояно окунают в то что не нужна и дела нет до тебя . И ты впадаешь в депрессию. Что за фигня????
на друзей?
на коллег?
на соседей?
на продавцов в магазинчиках?
если Вы ни с кем из них не болтаете - то идите тупо в какой-нить женский клуб по интересам - если поискать - они найдутся в Вашей округе, там будет общение.
человек опирается на общение, обменивается теплом
Dimon Molyn
Лучший ответ
Можно и в семье быть одиноким
Vladimir Bextold
Что-то я такого не заметила. Может, ещё стоит прожить одной лет десять, чтобы вот так начать реагировать... Нет, бывает, конечно, временами накатывают приливы нежности, а подарить некому, но с этим можно мириться, не страшно) Наверное, кто как привык, кому как комфортнее.
Юрий Пехотин
человеческая слабость с дуростью в перемешку
Верю, поэтому лучше жить и не держать зла. А то ю, да от одиночества обычно так и говорят, что волком воют.
Дмитрий Фомин
Стоит ли поддерживать дальнейшее общение с человеком который... (внутри)
А если не нужна мужику, а он аостоянно попадается на глаза. Как обьяснить ему чтобы не терся рядом?
Т. е. тебе одной плохо выживать сложно, у тебя есть возможности поддерживать отношения с человеком и ты хочешь чтобы с тобой не терся рядом?
Ты что сама хочешь? по логике твои вопросы противоречат друг другу
Лина Трач
Мы в курсе. Выживаем уже 36 лет, в условиях кругового bлядства.
Inar Bulatov
открой своё сердце
Забери меня себе.
ты хочешь теплоты
ты хочешь чтобы тебя обнимали и говорили что ты нужна
"я хочу"...Я, я, я.. Ты слишком много говоришь "я".
Ты хочешь кого-то обнять?
человек (нас мужиков тоже касается) не может найти пару ВСЕГДА из-за несоответствия его требований к будущему партнеру и его собственной ценности как партнера.
Это всё. Больше по этой теме говорить нечего.
Просто вы слишком дохера хотите, а "возможностей" у вас на это - нет. грубо говоря-сами не дотягиваете.
Поэтому, заведи себе кота, ога.