Прочие взаимоотношения

А Чем ЛЕДИ отличаеца от обычной женщины???

Gулия Shигапова
леди наверное в перчатках беленьких секасом занимается)
Ирина Ястребова
Лучший ответ
Сергей Овчинников ага,и деликатно молчит... ахахахаах:))))))))))))))
Если обычная женщина не воспринимает эти 8 пунктов-то она непросто женщина, а НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ!
1.Татуировки - раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков.
Пирсинг- Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо.
2. Мелированные или тонированные пряди-Вы блондинка или брюнетка?
3.Массивные серьги-кольца-большие серьги в форме колец - непременный атрибут образа любой уважающей себя цыганки, конечно, если вы - цыганка, тогда все в порядке.
4.Неумеренное потребление алкоголя-напиться до поросячьего визга, беспричинно хохотать и валиться с ног прямо посреди улицы выглядит это просто отвратительно.
5. Выглядывающая резинка трусиков-никто не спорит, что выглядывающая резинка трусиков (особенно стрингов) очень эротична. Но только в том случае, если у вас хорошая фигура.
6. Громкая брань-привычка браниться вслух, да еще при посторонних - один из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой. Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает.
7. Хирургическое увеличение груди-вшитые импланты груди выглядят неплохо. Издалека. По сравнению с натуральной грудью искусственно увеличенная выглядит довольно странно - все равно, что транссексуал рядом с секс-бомбой. При ближайшем рассмотрении они и близко не напоминают настоящую грудь.
8. Слишком тонкие брови или их полное отсутствие-неужели это лучше натуральных бровей? В конце концов, существует опасность превратиться в клоуна и фрика. Отсутствие волос предполагает болезнь. Выщипывание волос часто наводит на мысль о душевном расстройстве.
Если в ЖЕНЩИНЕ присутствуют и все вышеописанные особенности (тату, пирсинг и т. д) , ЕЕ нельзя принять за ЛЕДИ даже в темной комнате, т. е. ни при каких обстоятельствах!
Сергей Овчинников так это ж всё про меня!!! я что, получается, настоящая ЛЕДИ???
Мазгами))))))))))))
??????? ??????????
хм.. . леди НЕ ПУКАЮТ )))
Лядей сейчас везде полдно.. . И не отличишь сразу....
манерами и внешностью)
ВОСПИТАНИЕМ, МАНЕРАМИ! Леди своему мужчине скандал не закатит, а обычная женщина - запросто! (это для примера)
Arken Semetov
Врожденным чувством собственного достоинства.
Mahmadullo Nazarov