Прочие взаимоотношения

Когда к Вам подходит консультант Oriflame, Faberlic, и т. д. , обращете ли Вы внимание на её ухоженность, макияж, одежду?

Или для Вас это не имеет значения?
Женис Омбаев
Именно на это я и обращаю внимание. Собственно, на товар-то мне наплевать :)
А если серьезно, пару раз подарок покупал у таких "коробейниц", выбирал именно по вышеперечисленным признакам
Вячеслав Береза
Лучший ответ
Я сама себе приобретаю орифлейм, поэтому на кого-то смотреть нет необходимости.
Дима Елизаров
всегда думаю - несчастные не нашли другой работы хоть сюда пристроились
Ирина Краснова А там ничего не заработаешь, кстати.
Иногда. Я сама консультант, но заказываю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ. Многие знакомые даже не знают, кто я))) ) За 5 лет у меня было 5 заказов от других людей - и то, очень уж просили, а так мне это нахрен не надо - это для меня вообще не источник дохода, я даже заказывала для других по своей цене - как для себя, мне эти копейки не нужны, тем более если платить за них нужно своим унижением и "побиранием".
Ирина Краснова Я тоже подписалась, дура, думала реальная скидка будет, если себе заказывать, а оказывается цена та же и волокиты больше. Заказал шапунь за 80 р. будь добр оплатить доставку 200 р! Никакой выгоды!
естественно. если человек толкает мне косметику - он должен быть с потрясающем макияжем. если компы - у него должны быть классные гаджеты. вобщем, ты должен владеть тем, что ты предлагаешь. иначе чепуха какая-то получается, какой смысл брать что-то у того, кто этим даже не пользуется? он же живой стенд, демонстрирует товар)
не подходят ко мне завалю нахер
Рома Смирнов
Это все перед тем как послать их подальше, верно?
Илья Боярских
Женис Омбаев Вы Свидетелей Иеговы посылайте туда) ) А лучше, на работу. А консультанты делом заняты.
Конечно. Помню, как-то ко мне пристала баба из Мэри Кей. Страхожопина такая, аж жуть.. . Сказала мне что она пользуется этой косметикой. Стало сразу понятно что Мэри Кей говно))))
Oleg Mirkin
Ирина Краснова Зачем вы так? От уродства нет лекарства ведь.. . Она не виновата что такая выросла страшная.
Конечно, уже за семь месяцев с двумя переспал, а как иначе .
на их назойливость обращаю внимание
Li Aiman
Я просто средним пальчиком машу им
Еlmira Бабаева
был однажды у консультанши Avon прямо дома... там она меня и проконсультировала )))))
Женис Омбаев Фу, зачем такие подробности?)))
а смысл....