Прочие взаимоотношения

Все любят говорить: "да не бери в голову"," не обращай внимания"...и т. д... А вы сами то, так умеете?)

Если какое то ч м о, настроение испортит... причем нарошно, можете, не обращать внимание?))
Максим Сорокин
Зависит от характера человека. Бывают полные пофигисты. Я лично с трудом. Нужны годы тренировки.
Ришад Гариев
Лучший ответ
Максим Сорокин Полные пофигисты, это бездушные люди
Зачем тебе это?)
Конечно умею
Сначала убью а потом не обращаю внимание
Максим Сорокин Ну я серьёзно)
Беру подмышку.. и уношу ноги..))))

Доброго))))
Bull Terrier
Максим Сорокин Приаетушки)
Не испортит. Я комментарий даже не читаю если он не от того кому я отвечал, мне глубоко по это самое кто там чего вякнул
Правильно говорят, лучше в голову не брать, лучше сразу в ротик взять!
Лиана Кыямова
не бери в голову - тема минетная)))

доброй ночи ))))
Максим Сорокин Здравствуйте)
Ты сейчас все про усы? Пока не колются - это нормально!
когда мне так говорят, я обычно прошу не говорить что мне делать.
во первых это ТЫ указание
во вторых это обесценивание чувств.

если меня ктото разозлил - я злюсь и вымещаю гнев доступным образом.
а потом забываю про инцидент
Юра Неважно
могу _вообще__мысли останавливать и снимать доминанту)
Юля Юрченко
Это черта идиота, не обращать внимание
!V
!!! Vsegda
Опусти его!)) Твой язычок это позволяет!))))
М. Кипучева
Нет. Это не получается.
Boris Zhegalov
Я просто близко к сердцу не воспринимаю)))
После такого концентрируюсь на тех, кто не портит мне настроение. Например, один такой может испортить настроение с утра на работе, зато потом сотни людей говорят спасибо и рады.
Меняешь приоритет в своей голове, на чём заострять внимание - это же не так сложно!
Яна Медведева
а ты
Меня редко что пронять может. Я обычно услышу и через 5 минут напрочь забываю. Кстати, мне удобно рассказывать секреты. Учитывая то что мне на них насрать и я сразу забываю.