Прочие взаимоотношения
Почему русские ненавидят американцев? нормальные чуваки и кстати тоже любят водку!
Потому что они вечно лезут туда куда не надо и вечно завуалировано нас обсирают
S@m@t К@лк@б@ев
А мы не обсираем?
Не надо обобщать)))
S@m@t К@лк@б@ев
Я не про политику
Не Американцев, а америкосов, во главе с Бардаком Алабамой!
PS есть американец есть америкос (как украинец и хахол, еврей и жид, армянин и хач) это не одно и то же! Есть просто гражданство и нация, а есть именно политические понты. Америкосы кричат, что за границами Америки живёт быдло. Их любить за это????
Простые американцы - тоже люди. А ненавидят их ВСЕХ без разбору только придурки, склонные к зависти, и истоки ее текут в 90-х годах, когда в России была нищета и все просто смотрели американские красивые фильмы о легких деньгах в Америке. Но реальность совсем другая. Протестантская этика (если Вы слышали о ней) и голливудские сказки - это совсем разные вещи. Очень странно завидовать умному или трудолюбивому человеку, который живет в достатке. Пентагон конечно не блещет адекватностью, как и все большие дядьки в мире, которые передвигают танчики с места на место (детство у великовозрастных детин и больше никак я не назову это) , но в Америке много людей, которые дали прогресс всему человечеству. Многие русские, уехав туда просто не справляются с той нагрузкой, которая их ждёт на типичном американском предприятии. Даже простой наш плотник или столяр там просто не сможет конкурировать с американским по своей работоспособности.
Вот, например, настоящий американский Мужик, с большой буквы, Стивен Сигал http://www.youtube.com/watch?v=Etq79c8Xw8k
Не простых американцева, а политиканов.
это пропаганда !
гейнократию насаживают
иди в сраку со своими америкосами
Вот как война начнется -тогда поймете почему ...