Прочие взаимоотношения
Вот все говорят "сексуальные игры")))) Это шахматы на раздевание чтоли?))))))
просветите хоть на старости лет во что можно поиграть)))))))))
С незапамятных времён человек, как, впрочем, и другие животные использует игры, чтобы получить опыт и потренировать себя, когда непосредственное действие недоступно по каким-либо причинам. Например котёнок бегает за клубком ниток тренируясь в охоте на мышей. Дети играют в дочки-матери, чтобы приобрести опыт обращения со своими собственными детьми.
Вот только люди в отличии от животных пошли дальше и они стали использовать игры не только для тренировки, но и для развлечения. А сексуальные игры в этом деле пошли дальше остальных: здесь тебе и удовлетворение полового инстинкта, и эстетическое удовольствие от процесса игры, и новый эротический опыт, и, наконец, возможность преступить через собственные комплексы и ограничения.
Сексуальные игры могут быть использованы для получения сексуального опыта, который другим способом получить затруднительно. Например вы с женой думаете заняться анальным сексом, но до сих пор не решаетесь. Возьмите и сыграйте с ней в Доктора, где уделите особое внимание анальному отверстию. Сама атмосфера игры поможет переступить комплексы и устоявшиеся стереотипы.
Можно вспомнить древнейшую секс-игру в догонялки. В этой игре выбор сексуального партнёра происходит не напрямую, а косвенно. Просто ты бежишь за той самкой, которая тебе наиболее симпатична. И если ты симпатичен этой самке, то можешь не сомневаться - она позволит себя догнать. А если ты ей противен - она приложит все усилия чтобы тебе не достаться. Конечно при таком раскладе возможны и промахи, когда мужчина догонит женщину, которая его не хочет или женщина заманит мужчину, который не хочет её, но здесь всё как в игре: может повезти, а может и нет.
да лучше в шашки, они проще, и быстрей раздеваться можно будет, в шахматы долго , )))ржууууууууууу
Кто кого по борит-тот того по порит.
это казаки - разбойники... без казаков....
и на раздевание - тоже вариант !)))))))))))))))))))))
да хоть поддавки или догонялки.. .
главное, чтобы обоим нравилось)))))))))))))) )
:-)
Те-е это 21.(очко)
Ага ))) Типа того )))))))
не, ну хотябы шашки тогда, хоть быстрее раздеться можно, а то с шахматами три часа один только ход продумывать можно =)))
сексуальные игры куда интереснее, чем шахматы на раздевание...)))) ) полная версия расписана выше
во время секса
Вы воспринимаете все слишком буквально. Сексуальные игры-это способ разнообразить ваши сексуальные отношения с партнером. Примеры: вы медсестра, он больной, вы разигрываете сценку, после чего его и ваше возбуждение растет и секс получается mjktt эмоциональным, живым и разнообразным... Все подручные средства сгодятся, но можно и в магазинчик интимностей заглянуть. Вообщем игр много, главное проявить фантазию. Удачи в ваших начинаниях!