Прочие взаимоотношения

А Вы случайно не знаете методику открытия "Третьего глаза"?

Анна Манина
Для этого нужно уметь читать между строк
Татьяна Шейко
Лучший ответ
боюсь все эти третьи глаза и вторые рты - это из разряда " покрутить-пальцем-у виска"
Сергей Смирнов
Анна Манина Да ну?... Смеюсь, не могу...))))
Откроете, потом и не рады будете))))) Все это не детские забавы, игры в экстрасенсов-совсем не игры. Среди экстрасенсов, заметьте, мало дейсвтительно добрых людей. И, как правило, эти добрые люди-это именно те, у кого дар этот врожденный. В ыпонаблюдайте повнимательней за экстрасенсами, пообщайтесь с каким-нибудь хотя бы пару месяцев так весьма тестно и вы прекрасно увидите, чт овсе они на первый взгляд добрые и милые люди, а внутри-гниль, а все почему? Потому что начинают рисовать лошадь с хвоста. Поясню. Когда начинаешь самосовершенствование со следствия, а виденье другого мира-это следствие чистой души. Так было у святых. они очищали свою душу, вычищали из нее всю гадость, прорабатывали себя, а потом уже как следствие получали виденье, а если вы хотите пряники из магазина, не заплатив за них деньги, то будьте готовы познакомиться с милицией. А в духовном мире там нет никакой милиции. там все куда серьезнее, но почему-то новички где-то там, на задворках ума, что, мол, могут быть проблемы... но мысли эти куда-то отодвигаются, мол, все решится, все утрамбуется, мол, все шли и я пройду по этому пути.... а ты знаешь как шли? И главное, куда пришли? вы видите лишь внешнюю мишуру, видите их видения, а что за этим стоит-вам неизвестно. Да и сами энергетики часто пребывают в иллюзиях. верят в то, что подкидывают им темные силы, принимая это за единственно истинный СВЕТ, и, поверьте, все новички также думают, что они-то уж точно распознают истинный свет, да и как его вообще можно спутать??? Я вам это говорю не как человек отстраненный, а как человек, который во всем этом побывал. Я начинала свое духовное развитие с открытия 3 глаза. И пришла к тьме, которая выдавала себя за свет и, поверьте, таких же "верующих в истинность"всего этого куда больше, чем других. А те, Кто действительно пришли к свету и добру, так они с детства этот дар имеют, а коль с детства имеют-стало быть они уже в прошлых жизнях свой характер проработали так, что в этой смогли получить такой дар. И практика моя личная так и показала. Люди с врожденным даром, вот лично мне кто встречался, они действительно добрые люди. Искренне добрые. Они даже помыслить не могут о том, о чем мы думаем ежедневно, а мы даже не задумываемся, что это плохо. Так что путь через эзотерику -это далеко не легкий путь и опасности на нем куда более реальны, чем то, что если вы пойдете на красный свет через дорогу-вас собьют. Фактически ваша духовная неподготовленность для этого ДРУГОГО мира-это именно красный свет для магистрали. Хотите перебежать МКАД без помощи Бога, ну что ж, дерзайте)))) Лично мне эти забавы чуть не стоили жизни, это я так, вскользь)))) причем это не какие-то эзотерические загонки, это реальные факты. Я тогда заболела. Намек поняла-и ушла. А мне рассказывали про такие случаи, когда какой-то мужик (вернее отец одного моего друга) решил с бухты-барахты заняться черной магией. Его нашли в закрытой квартире (изнутри закрытой) стены все в крови, все в крови, на полу валяется библия. И никто так и не узнал, что случилось, ведь врагов у него не было и у его сына не было никаких идей, кроме как то, что он недавно нашел какую-то новую книгу по черной магии. Так что все это не развлекушки, а хотите духовно совершенствоваться-идите в церковь. Бог не прячет от человека легкие пути к духовному росту. Они все на поверхности. А не хоитте в церковь, пытайтесь работать над своим характером, но это сложнее, потмоу что нету ориентиров, а без ориентиров можно и в знакомой местности заблудить, не говоря уже о мире духовном, где, возможно, ни разу и не был. Удачи вам)))
Ирина Бабкина