Прочие взаимоотношения

Мне стыдно от того, что я нищеброд. У меня даже депрессия. Как быть?

При том не бездельничаю, работаю на предприятии, платят копейки 10-12т. р. в месяц. Половину отдаю за квартиру, на остальное живем с котом. Я не могу себе позволить ничего лишнего. Вещи ношу по многу лет. Отправили в отпуск, а на работе как специально издеваются, спрашивают куда поеду (одна была в Турции, другая в Египте естественно не со своих отпускных, а мужья проспонсировали, т. к. зарплата у нас одинаковая) . Скоро выходить на работу и начнут спрашивать куда я отдыхать ездила. А я даже не ходила никуда, знакомые звали то в кабак посидеть, то на иподром покататься, я очень хотела, но пришлось всем отказать, чтобы только не потратить отпускные, на которые мне жить еще 1.5 месяца, потому что после отпуска нечего будет получать.
Подруга недавно хвасталась новым телефоном за 25 тыщ, а мне стыдно от того, что для меня это баснословная сумма, ну просто нереальная.
Не советуйте искать работу, т. к. я в постоянном ее поиске и 10-15тыщ это считается хорошей зарплатой по городу! Если честно, даже жить так надоело, быть рабом в родной стране и работать по суди за еду и временную крышу над головой. Хотела походить к психологу, он сказал что у меня депрессия и надо провести несколько занятий (каждое по 2 т. р.!) , поняла что не судьба.
Иван Легошин
Не переживай, так больше половины страны живет. Ты хотя-бы самодостаточна, а это уже плюс.
Влад Неизвестно
Лучший ответ
Мужика себе ищи ) вот пусть он и спонсирует
Самат Акматов
Иван Легошин Говорите, что бабы шлюхи и ищут по богаче, а сами то и советуете? Ищу того, кого полюблю.
пойти поработать
Иван Легошин Я работаю, баран.
Это где же з/п 12 тыщ хорошая?
Ну вот ты в отпуске сидела в носу ковырялась, а могла бы подработку найти. Я вот в учебный отпуск, когда хожу, успеваю не только сессию сдать, но и подработать. Так что ищи варианты, что как.
И ты что думаешь психолог научит тебя зарабатывать? Или ты готова смириться и не унывать просто с помощью психолога?)
Иван Легошин Это в ленинградской области!
Я подсмотрел ваш недавний комментарий, где вы пишете "мой муж". И куда он так быстро делся?
И вообще, темните вы, девушка. То вы задаёте вопрос, описывая ситуацию со своим мужем, далее идёт вопрос про то как познакомиться с парнем, если по клубам не ходить, потом опять спрашиваете про своего мужа. Ах, Интернет, всё стерпит)
Makc ))))!
Иван Легошин А он у меня электрик, а не алигарх, платит щас по кредиту, а живем на мою зарплату.
ты не с той стороны на мир смотришь. Радуйся тому, что есть. Некоторые и 3мя высшими образованиями и т. д. живут в картонных коробках, и питаются крысами сырыми.

У меня тоже вон нету айфона, машины. и 5ти комнатной квартиры и я не езжу на курорты (а сейчас Крым отберут у нас, так вообще буду максимум в речке купаться) , но я доволен, у меня куча друзей, и ни чуть не жалею, что у меня такая жизнь. да, хотелось бы жить лучше, и я ищу возможности. Но при этом не впадаю в уныние. Всему свое время, знаешь.
Kris Kot
Иван Легошин Ты на Украине живешь?
Да прекрати ты стыдиться. Зато ты не блядь. А они все бляди, с телефонами за 25 тыщ.
Иван Легошин Я уже честно говоря, смотрю на них, и думаю, а может так действительно проще всего добиться? Правда я так не смогу.
Подруг мужья спонсируют, так замуж выходи. А вообще, не в деньгах счастье...
Иван Легошин Конечно не в деньгах, совершенно не в деньгах, если тебе ни на жрачку ни на лекарства не хватает. А замуж меня никто не возьмет, я страшная, а им только королев подавай с квартирами.
Знаешь, если у тебя есть деньги, чтобы сидеть в интернете, то ты не такой уж и нищеброд.
Анна Беккер
Иван Легошин Да, интернет - это ведь такая роскошь в наше время, ахиреть, и древний компьютер, которому лет как и тебе наверное. Я ведь все таки работаю!
Знаешь сколько бы денег не было всё равно кажется мала у меня вон зарплата 30 000 руб живу также как ты
Иван Легошин Понимаешь еще в чем дело, 5 лет назад мне хватало такой зарплаты! У меня даже своя машина была. А сейчас цены растут, а зарплата все таже и если посчитать, то я получаю в 3 раза меньше чем тогда! Машину пришлось продать, т. к. стало нереально ее содержать. Я даже уже продукты не все беру, которые раньше могла себе позволить. Наше государство нас просто обворовывает.
а на предприятии много денег не заработаешь. Заработать деньги можно только работая на себя.
Sherzod Alimboev
Иван Легошин У нас предусмотрено, что тебя сразу же задушит налоговая, комиссии и проверки.