Прочие взаимоотношения

Удивительная Женщина - это Хто?) ) Чем она удивляет?)))

Jaksylyk Ergesh
Да. . Есть женщины слабые и сильные, добрые и и не очень, понимающие, открытые, загадочные ...огромным количеством эпитетов мы определяем характер женщины, их отношение к людям, да и к всему тому, что их окружает. . .

Думаю что каждая из женщин - индивидуальна и удивительна. . А как может быть иначе? Скольких писателей, художников, поэтов образ женщины вдохновил и вдохновляет на творчество, женщинам пишут стихи, увековечивают их образ в картинах. . Наверно это не зря. .

И даже не беря конкретный пример, не вникая в "возвышенное" и "опускаясь на землю" могу сказать свое мнение- разве не удивительно, что мужчины выбирают ту единственную и с которыми в течении долгих и долгих лет живут в мире и согласии. . А ведь все это в первую очередь именно от ЖЕНЩИНЫ.... создание уюта, доброжелательной атмосферы дома, когда мужчина желает прийти домой, радоваться восхищаться - это ЕЁ удивительные качества!
Юлия Лоскутова
Лучший ответ
Jaksylyk Ergesh Валерий, Спасибо за изложенное мнение и замечательный ответ!) )
хотела маленькую девочку вставить
модницу)

не получается...
У меня есть знакомые на проекте, удивительные женщины, сегодня прочитала очередной вопрос и удивилась. Оказывается я маниакально преследую женщину и каждый раз увожу у нее мужей и каждый день ей угрожаю. . Рассказала мужу, он рассмеялся и спросил интересно если ты забираешь нового, то меня наверное ей обратно вернешь? ? Решили что возьмем еще одного альфонса к себе. . Вот такие бывают удивительные дамочки...
Умеющая понимать.
Я бы сказала, это внезапно умная и мудрая женщина, знающая много житейских нюансов.
Своей вертуозностью)))
Ну хоть и эта.. . Непосредственная и оригинальная.. .
писка горизонтальная
Жасур Бекжанов
двумя вагинами
Аслан Семенов