Прочие взаимоотношения

А вы нашли того. кто вам дал Надежду на завтра?

Есть надежда на повление завтрашней надежды, но нет надежды на появление того, кто её даст...
Алексей Сентяков
Лучший ответ
Нет пока. Ищем-с.
Люба Ящук
аха).. . именно поиском сейчас и занимаюсь
net
Sundet Altynbekov
будет день, будет Надежда )
Войтович Инна
нашла
Никаких чужих баб, никаких Любок, Надек, Верок, Софок - все только мне одной, все только мне и для и ради меня:)
И не найду!
Есессно)
Да.
В себе САМОЙ.
Ол
Олечка
да )
А то.
Дима Поляков
половинка уже при мне) осталось ещё половинку найти... а лучше - две)
Cергей Лой
Давно уже
Давно . Только имя у него другое ) .
ага, это её сестра Вера
А также веру и любовь...
К*
К@т@рин@ *
А может на послезавтра ?
таких людей не встречал
Oleg Aliev
Нет о. О а зачем искать если это и есть сам - я?)
Не занимаюсь поисками. Сейчас люди такие продажные особенно из женского пола, что тебя могут в любой момент подставить. Всегда надо расчитывать на свои собственные силы
Нет:)
Нет. Да я и не искал сутеров.
Максим Крючков
У нас Елена
слава богу да
нашла. но вначале я ему помогла, и дорогой ценой... хотя теперь все вложения окупились.
К Аа
Нашел!
Guldana Tuktibaeva
я сам ее нашел... 30 лет назад))) ) а завтра она как всегда будет варить борщ)) ) задолбала!!!
было дело
Надия Кулиева
А мы её сами себе даем.
Евгений Ким
Я её родила))))
да
Zaza Bedenashvili
Мудрые люди всегда желали близким своим: "ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ! ". Если их нет в вашей душе, то: "Свято место - пусто не бывает! ". Вы будете, для заполнения пустоты, искать их в других людях и конечно в силу своих представлений о добродетелях. Все земные люди далеко не Ангелы. Поиск может затянуться: у умных-самодостаточных - определённое ими время, у настырных - длится, порой, всю жизнь, у слабовольных этот поиск, иногда, заканчивается плачевно - суицидом. А вся мудрость жизни, зачастую заключается, в простоте: "Не ищи, не зови и не проси! ", "Вера, надежда и любовь - в тебе самом! Расти их в своей: душе, сердце, жизни! Дари их отчаявшимся, будь примером ищущим, не будь эгоистом! ". Многое в этой жизни зависит от вас самих. Вы, САМИ, себе - АД и РАЙ! Найдите в СЕБЕ ту частицу от Творца и ТВОРИТЕ! (но не вытворяйте, это - чревато последствиями). Удачного вам ТВОРЧЕСТВА!!!
Дмитро Звар
А почему надежду должен давать кто-то, а не мы сами?;)
Боюсь что такой человек еще не родился, а когда родится, я уже от старости помру.
Юрий В
да нашел, и потерял
Не очень, я вообще только зашел, а вы уже такие вопросы задаете!
НЕТ