Прочие взаимоотношения
А что если мужчину помнить, приласкать, дать надежду... а потом вышвырнуть как поршивого пса на улицу?)))
Сильно огорчится?)
вообще пофиг, особенно если успел потрахать твою дырку хоть раз
да что ж ты к ним так жестоко?!)))
Егор Тарасов
Ибо нефиг))
А если залетишь ?? Пока будешь пригревать )))
Егор Тарасов
Не залечу, если не захочу)
Это в народе называется: раздраконить и не дать.
А то ты не знаешь )))
Кому ты нах нужна? Тебя вышвырнули, теперь проводишь жизнь тут в тупом трепе и обсерании всех мужиков.
Прикольно ты развлекаешься)))
а если с тобой так поступят? своим таким желанием притянула на себя то . что желала другим.
Главное чтобы потом самой не пришлось жалеть о содеянном . И читавши порой ой как я же я была дура ...а я могла бы быть на ее месте ...И помнить надо что с Вами могут точно также поматросить и бросить
Будет бежать и матами тебя крыть))
Егор Тарасов
)))))
Я их люблю)
потом может отомстить в плоть до криминала если у него травмы в психике случались
Ага, ну помечтай помечтай .
Будьте осторожнее... мой знакомый после этого повесился прямо перед ее входной дверью...
Керюха 456.к
Может это его её хахали повесили?
странно как то
Ногу покусает))
Егор Тарасов
Ляшечку?)
Смотря чего он от тебя хотел))) если просто трхнть то ДА. Если хотел отношений то будет рад что так быстро узнал что у данной дамы с головой пздц))
Егор Тарасов
Не правда)
Все равно грузиться будет)
любое доброе дело, сделанное наполовину - дело злое... и ещё одно - когда все близкие или те, кого таковыми считал - отвернулись от тебя... когда встал на самом краю и все смотрят... вот тут и надо собраться с мыслями и - не упасть, а - взлететь... не назло, но - вопреки... попробуй - тебе должно понравиться...
Главное не залети в этот момент ))
опасно, покусать может и сама убежишь от него.
Все возвращается. С Вами иак же и поступят. Опасна одна только мысль об этом, она уже разворачивает будущее к Вам именно такими событиями. Поэтому только любовь и никакой грубости и лицемерия.