Прочие взаимоотношения

А что если мужчину помнить, приласкать, дать надежду... а потом вышвырнуть как поршивого пса на улицу?)))

Сильно огорчится?)
Егор Тарасов
вообще пофиг, особенно если успел потрахать твою дырку хоть раз
$Александр$ $R$
Лучший ответ
да что ж ты к ним так жестоко?!)))
Егор Тарасов Ибо нефиг))
А если залетишь ?? Пока будешь пригревать )))
Сергей Некляев
Егор Тарасов Не залечу, если не захочу)
Это в народе называется: раздраконить и не дать.
А то ты не знаешь )))
Aidarxan Maratuly
Кому ты нах нужна? Тебя вышвырнули, теперь проводишь жизнь тут в тупом трепе и обсерании всех мужиков.
Катя Волынцева
Прикольно ты развлекаешься)))
Ильяс Коча
а если с тобой так поступят? своим таким желанием притянула на себя то . что желала другим.
Денис Черных
Главное чтобы потом самой не пришлось жалеть о содеянном . И читавши порой ой как я же я была дура ...а я могла бы быть на ее месте ...И помнить надо что с Вами могут точно также поматросить и бросить
Будет бежать и матами тебя крыть))
Егор Тарасов )))))
Я их люблю)
потом может отомстить в плоть до криминала если у него травмы в психике случались
Ага, ну помечтай помечтай .
Будьте осторожнее... мой знакомый после этого повесился прямо перед ее входной дверью...
Олег Новиков
Керюха 456.к Может это его её хахали повесили?
странно как то
Ногу покусает))
Sabinka** Andamasova)
Егор Тарасов Ляшечку?)
Смотря чего он от тебя хотел))) если просто трхнть то ДА. Если хотел отношений то будет рад что так быстро узнал что у данной дамы с головой пздц))
Юля Черкашина
Егор Тарасов Не правда)
Все равно грузиться будет)
любое доброе дело, сделанное наполовину - дело злое... и ещё одно - когда все близкие или те, кого таковыми считал - отвернулись от тебя... когда встал на самом краю и все смотрят... вот тут и надо собраться с мыслями и - не упасть, а - взлететь... не назло, но - вопреки... попробуй - тебе должно понравиться...
Главное не залети в этот момент ))
Витек *****
опасно, покусать может и сама убежишь от него.
Все возвращается. С Вами иак же и поступят. Опасна одна только мысль об этом, она уже разворачивает будущее к Вам именно такими событиями. Поэтому только любовь и никакой грубости и лицемерия.
M B(Akim)