Прочие взаимоотношения

Мужчины, а вам слабо купить 100 киндеров и просто раздать детям на улице?

Ну допустим, яблок я мог бы привезти .Этого добра полно.
Вот только детки скажут..
-Дядя, иди на куй со своими яблоками..
Ещё и отпинают всем детским садом..
Наталия Сушкова
Лучший ответ
Так ведь посадят, за издевательство над детьми.
Нет не слабо, но дети нынче дибилы. Не вижу смысла.
Ирина Тимакова
Киндеров - слабо! Фуфло детям не подсовываю) Мороженое устроит?)
Не так поймут
Сергей Ляпин
ща дети такие что пошлют вместе с киндером))
Хорошая идея)) Только с цветами лучше получается)) а киндеры дети не будут брать, потому что с родителями)) А родители точно не доверят подарок от чужого человека))
Светлана Батенёва Зачем детям цветы?
А правительство накуя?
Оно итак сцука, все деньги у народа спи3дило...
Пидерасты, дармоеды, паразиты...
Чтоб их дети и внуки стояли с протянутой рукой...
Вера Старикович ну при чем тут правительство..
Киндеров -нету -а по гематоме - могём !!
Капар Жунусов
Киндеры это ладно. У нас в Латвии недавно был хеллуин и дети в масках ходили по квартирам и ко мне зашли. И так последние печенья отдал и мандарины.. сказали дети что если конфет не дам меня побьют, маски красивые были))
А тебе слабо просто дать 100 мужчинам на улице?
Орман Толкын
че дурак что ли
Алия Марат
Именно киндеры и именно в количестве 100 штук не покупал и не раздавал. Мороженое и шоколадки - да, было дело. Но не в таком большом количестве.
А тебе слабо трахнуться в жопу с батальоном ниггеров?
Вера Старикович странная параллельная у вас..
нет конечно)
Radion Kim
Был бы я богат, с удовольствием. Или например каждой девушке по Розе на 8 марта)
Видел бы в этом смысл или выгоду, сделал бы.
давай деньги, куплю, раздам.
Nataliya Karlin
Они что сироты все?
Ну, если б у всех была зарплата такая большая, лично мне б было жалко) сама съела бы)
мужчинам то не слабо, а вот женщин жаба задавит.