Прочие взаимоотношения

Если женщина скажет мужчине А тебе слабо?, его реакция?))

Irina Erte
Взять на слабо. . один из способов манипуляции))) . Кем-то можно так манипулировать. . кем-то нет. ;-)
Евгения Рыбакина
Лучший ответ
Берёт на понт... .
Захочется преодолеть непреодолимое.... (но всё зависит от обстоятельств)
ну ...было дело... уважения он к себе не прибавил
Bega Annaev
реакция - не эрекция, она будет всегда...)
Никакой реакции. Все по...
а кому нужна такая женщина? и женщина ли это?
Дров что ли наколоть надо ???
Мi}{@ Рябов
откуда у нас и вдруг мужчины? В хохляндии мужчин вообще никогда не было, вон почитайте Запорожец за Дунаем и сначала узнеайте как Запорожец оказался за Дунаем а потом посомтрите шо там за мужчина.
Зато хохлушкам нигде в мире равных нет, потому, что они экономные, хлебосольные, работящие, рукастые и ВЕСЕЛЫЕ при всем при этом а еще они красиво одеваются, обустраивают быт на ровном месте и НИКОГДА не ноют
борщ?
Максим Лебедев
Irina Erte съесть?)
честно? хочется дать пощёчину!)
М*
Марина *****
он сразу начнет доказывать, что ему не слабо))))))))
Надя Орлова
Нет. Если мужчина умный, то ясно что это провокация. Я например не стремаясь так и говорю: конечно слабо.
Детский сад, просто Леди! Это нужно оставлять в подростковом возрасте.
Irina Erte ко мне это не относится)я не провокатор!
забыли привести пример. Но знайте мужчина тоже в долгу не останется
Irina Erte без примера ,вообще.
это если смортя про что она
Только дуры могут провоцировать. Мне пришлось такого мачо спасать, когда он на "слабо" в пьяном виде пытался переплыть затон.
А пошла ты...