Прочие взаимоотношения
Мужчина должен заботиться о женщине???))).. банальный вопрос -одела ли ты шарф- на улице холодно.. или эта забота..
.. для мужнины не важна и вызывает смех???))) ну примеров можно привести уйму))))
это одна из черт моих, за которые меня любили деФФки)))
а теперь мужская логика в работе
оделась она холодно, замерзла- заболела, потом мне же таскаться с ней и лечить. да, это мило и приятно, но она выведена из строя на время.
ВЫВОД
проще ей одеть шарф)))
а теперь мужская логика в работе
ВЫВОД
проще ей одеть шарф)))
В отношениях никто никому ничего не должен. В отношениях каждый может заботиться, а может не заботиться, может зарабатывать, а может лежать на диване, может повесить полочку, а может пригласить друга повесить полочку. А женщина разве не может заботиться о мужчине? Только мужчина всем должен что ли?
Зачем эти заморочки с шарфом??? Сиденье в машине с подогревом решит эту проблему раз и... до следующей машины. А надевать мне шарф или нет- это я и сама решу.
это забота
вот про шарф то ...и не стоит ждать от них ...лучше деньгами -- это надёжней !!
должны только родители детям до 18 лет и дети родителям в старости.
Всё остальное только на добровольной основе....
Изначально - никто никому и ничего не должен. Всё зависит от от того, кем являются друг для друга те мужчина и женщина, и в какой конкретно житейской ситуации они оказываются. Напоминание о шарфике - это ещё не забота, а, скорее, простая вежливость
С хера ли он что то кому то должен
Тут зависит от характера и воспитания мужчины. Я спрашиваю подобные вещи.
он не должен, но хочет, чтобы она не заболела
Мужчина может заботиться о женщине но не должен.
Он может зачать ребенка, заботиться о женщине во время беременности, а потом может просто ходить и добывать добычу, но это его желание а не долг.
он должен купить ей этот шарф и затем молчать.
робот, пошёл на х....