Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты воспитанный!?)) Не позволишь себе зырить, как у дамы на улице ветром юбочку задрало!?))
Ага) зырить будет)) точно тебе говорю)))
Таки... Я-то воспитанный, чего не скажешь о моих глазах... однако...
Видел однажды, как мадам сзади юбку в колготки заправила и так и пошла по улице. Постеснялся подойти и предупредить... так она и пошла в толпу.
Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спрашивают:
- Откуда фингал-то?
- Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной баба идет, толстая такая. И у неё жопа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают.
- А теперь-то чё с другим глазом?
- Да, та же история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая баба идет впереди. И у неё опять жопа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я подхватился и обратно засунул: сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ..
- Откуда фингал-то?
- А теперь-то чё с другим глазом?
Для того чтобы скрывать лицо от мужчин, женщинам совсем не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка куда эффективнее!
Конечно. Но зырить буду
ну зачем такие сложности? задеру юбочку, а сам смотреть не буду))))
буду ещё дрочить
Если у дамы ИМТ хороший, то позволю
кстати, в этом году мода на длинные разрезы, чтобы было видно бедро? часто вижу на улицах. или совпадение?)
В журнале "Красная бурда" публиковались выдержки из дневника ученика 6 класса. Например:" Вчера заглянул Катьке под юбку... Какая же она там, дура!"