Прочие взаимоотношения

Мужчины борятся за лучшую финансовую жизнь. Некоторые, требуют этого от дам. Но и требуют, чтобы Ж боролись с целлюлитом

Причем, неоторые мужчины косметологи за некоторое финансовое вознаграждение, помогают женщинам в этой борьбе с целлюлитом.
Товарищи мужчины, вы определитесь, в борьбе за что мы должны находиться: в борьбе за деньги или в борьбе с целлюлитом. Одновременно мы не можем. Тем более, что эта взаимоискючающая борьба, тк очень много финансов идет на борьбу с целлюлитом.
:)))
Elman Rzayev
Байдену бы эти проблемы ))
Аружан Аскарова
Лучший ответ
хрень а не вопрос
Даша Анчикова
А не проще ли НЕ жрать что попало и когда попало?
Мало, какому мужчине приятно, когда рядом с ним "антитело" с фигурой гусеницы...
Порядочные мужчины борЮтся не за лучшую финансовую жизнь, а за счастливую жизнь, которую, к сожалению, без денег добиться трудно, а без любимой женщины- невозможно.
Бек Кажденбек
Просто жрать меньше надо.
Как известно, женщины прекрасно умеют справляться с несколькими делами одновременно.
Андрей Щеблов
Арман Дусалиев +5 и ЛО сегодняшней ночи
Не много: 2 р/нед посетить тренажерку стоит ₽500 без оплаты проезда.
Мужчины не замечают "апельсин",замечаем только лишний жир на теле дамы. Не бороться надо, а двигаться больше и питаться правильно. Тогда никакого противоречия не будет.
Ничего бредовее в жизни своей не слышал. При чем тут целюлит, при чем тут борьба за деньги...
Идиоты борются.
Евгений Подлеснов а вам на это все равно?
Не проще ли найти любителей целлюлита. Таких много.)
это какие-то ватные мысли)
ОК
Олег Каратай
Не все, не всегда и не везде.
Андрей Зайцев
А может лучше найти любителя на свои килограммы?)
Staudt Tamara
Борьба, деньги, целлюлит... не там и не так расставлены акценты. Есть некая гипотетическая девушка, которая себя ценит и любит и у которой стабильная самооценка ( то есть она не зависит от общественного мнения и мнения мужчин) и девушке наплевать, что ей говорит мужчина о её целлюлите, она понимает, что это дань моде и стандартам, которые СМИ вбивают в мозг людям, массам и всё это построено на индустрии моды. А девушка индивидуальна и не собирается быть серой массой. И финансово она независима. Поэтому никто и ничто не могут от неё требовать! На требования откликаются только жертвы и беспомощные личности..
Ирина Музыка
Александр Погодин Только жертвы и беспомощные личности ходят в спортзал, читают книги, бреют ноги и подмышки, моются, ухаживают за собой. А сильные и независимые девушки ходят в клубы где их чпокают иностранцы в туалете за бутылку пива
пейте воду господа
неужели сложно не тостеть и быть стройной?
Сергей Иванов
Все очень просто - никто никому ничего не должен. Вы, если зарабатываете деньги, то делаете это для себя, следите за здоровьем и внешним тоже для себя.
Считать что вы это делаете только для мужчин - плохая жизненная стратегия. Потому что человек в перую очередь должен быть самодостаточным. Да это тяжело, но именно это позволит вам жить комфортно, не ожидая ни от кого ни помощи, ни любви.
Elman Rzayev Тогда мужчина придя в гости не сможет сказать: это моя, это я ей купил. Хороша моя? Как я ей купил платье, шикарное? Или нужно было покороче? :))) Она тогда сама оденется.
А вас заводят толстые, или старые мужики? Нет? Вот и ответ... Мы тоже и работаем, и насилуем себя в форме... Лишь бы нравиться слабому полу. Просто делаем это незаметно для самок.
Ольга Шаврина
Я не хочу работать бабу, которая не может убрать свои жировые складки. Да ладно бы жир, это еще полбеды. К сожалению, жир с мозгов никто не уберет, а ведь это куда важнее внешности.
Зачем с такими мужчинами связываться..
An I
Я просто живу
и ваши бабские проблемы мне не интересны, толстозадые самки человека
Павел Кассин
Ну вам же похрену, что мужик усерается на одной работе. Если вам не хватает на свои задницы и хлебала, вы же не идете работать, а заставляете мужиков идти на вторую работу, а то и на третью. Вот и поднимайте свои целлюлитные задницы и валите на работу. И целлюлит будет лечиться и деньги в семье добавятся.
Elman Rzayev Вжик никогда ни кому не хамил. Вторая работа для тех, кто на 1 плохо зарабатывает:)
Красиво жить не запретишь!
Абсурдная нелепая ситуация!

если баба расчитывает на активы респекта - она канеш должна соответствовать его запросам и быть для него сексуально аппетитной

но если она сама зарабатывает бабки - тут уж она сама определяется кто ей нужен.
Алла Поздеева
Да нет никакой борьбы! Че вы выдумываете?)) Мужики спокойно плывут по течению, лежа на диване, попивая свой пивасик. Рядом лежит, или сидит такая же женщЫна, и оба они довольны своей жизнью, своей жирной внешностью и своими животами и жирными задницами. Как пятница, так их пруд-пруди, "бегут" на своих толстых кривых ножках с бутылками пиваса и рыбой домой, чтобы два дня жрать и пить, т. е. отдыхать в свои законные выходные.
...вот из-за таких ещё меньше уважаешь собственный пол и всё больше хочешь быть мужчиной.
Elman Rzayev Это ведёт к непоправимым последствиям. Член с кнопочкой - это глупо:)
Нужно просто жить в своё удовольствие и стараться не обижать других
Super Mario
Кому нужна жырная свинота? Девушка должна следить за собой. Не хочет работать пусть идет к родителям жить.