Девушки, когда Вы оставляете или грубите мужчинам, они это переносят так, как будто бы им вставили в спину железный пруток. Они не плачут, но переносят обиды тяжелее чем Вы это ожидаете?
Вот почему мы стареем от этого немного быстрее, чем хотелось бы.
Прочие взаимоотношения
Внимание вопрос! Девушки, а знаете ли Вы?
Мы знаем. Но зачем вам наша жалость и сочувствие? Вы же гордые! А оставляем и грубим мы тогда, когда нам самим очень больно. Что же теперь? Забыть о себе и думать только о вас?! ! Чаще задумывайтесь о наших чувствах и эмоциях, а мы будем щадить ваши чувства и заботиться о том, чтобы вам с нами было хорошо. И все будет прекрасно.
) и какой вывод?... мы слабее пожалейте нас?... так мы жалеем)
А я вот знаю, что вы, даже когда сильно любите женщину, спокойно можете трахнуть другую. Поделом вам, страдайте, блин. Жалко, не все такие чувствительные, как вы.
Айнура Байгужина))
Трахнуть другую - то ещё не самое худшее. Бывает хуже. Просто отказ в поддержке в необходимой ситуации...
А мы вот не стареем когда вы грубите и хамите ...мы посылаем
Парадокс в том, что они нас с детства воспитывают мужественными и чтоб не показывали боли и слез, а когда мы вырастаем то они жалуются на нашу черствость.
Достал ты аже аднака! Сиськи свои давай показывай!!!
Евгений Архипов
У меня нет сисек, я мужчина))) ) Ищите себе дальше! Удачи!
Мне кажется, ни одного мужчину я ещё не оскорбила так сильно, как некоторые "близкие" меня. Это вообще конкретно от ситуации зависит, и от женщины, и от мужчины.
лохушкам заливай это
Конечно. А ещё я знаю (точнее. . подозреваю) , что расставания мужчины переносят тяжелее. И если мужчина полюбил женщину по-настоящему, то вряд ли её покинет, некоторые мужчины искреннее некоторых женщин-это факт. А ещё мужчины сентиментальнее в некоторых вопросах.. . женщина, когда решает оставить избранника, часто действует жёстко и решительно, мужчина же склонен думать, сомневаться. Не знаю, в тему ли я всё это сказала. Просто мои мысли)