Прочие взаимоотношения
Представьте чистый листок бумаги! Представили? Что будете там писать?

Мурат Нугыман Улы
красиво:))
как на заборе )(уй
Мурат Нугыман Улы
ха-ха))
блуждает в ответах наша Ракета,
когда уже девка будет раздета?
Когда в оборот ее кто-то возьмет?
Но нет, таких вредин никто не берет))))))))
когда уже девка будет раздета?
Когда в оборот ее кто-то возьмет?
Мурат Нугыман Улы
забавно: )
жаль что ты злой:)
Стихотворение какое-нибудь накатаю...
Мурат Нугыман Улы
Круто:)
Ничего не буду. Я не писатель.
Мысли разные. Вот: лень--двигатель прогресса.

Мурат Нугыман Улы
долька позитива:)))))))))))))))))
"Пепешка, подними свою опу и сделай то что тебе нужно сделать"
)))
Мурат Нугыман Улы
млииин вот и мне так надо:)

"писюлька" ))
Мурат Нугыман Улы
ха-ха смешно:)))))))
Скорее рисовать начну или расписываться)
Чтоб лист на пустяки не изводить - пишу основу, как счастливым быть!
1. Тратить на удовольствие сколько могу. 2. Говорить, что нравится. 3. Жить сегодня, потому что "вчера" прошло, а "завтра" иллюзорно. 4. Спрашивать, чтоб лучше понять. 5. Приглашать, если захотел встретиться. 6. Просить желаемое. 7. Избегать спора. 8. Объяснять, чтобы быть понятым. Выбирать понимание вместо признания. 9. Чувствуя вину - говорить об этом без оправданий. 10. Помнить - у каждого своя правда, совпадения мало вероятны. 11. Обходить дураков. 12. Признавать любовь главным в жизни, остальное - суетой. 13. Учитывать: проблемы человека находятся только в его голове. 14. Видеть: окружающий мир вне зла и добра, он безразличен к нам. 15. Извлекать удовольствие из каждого события. 16. Относиться к жизни, как к главному здесь и сейчас. 17. Пресекать занудство. 18. Избегать телевизор - козлёночком делает. 19. Верить - долги в прошлом. 20. Знать: то, что кто-то что-то должен тебе - миф. 21. Чураться политики: она озлобляет людей. 22. Всегда рассчитывать только на себя. 23. Доверять чувствам вместо обещаний. 24. С женщинами и с детьми быть терпеливым и чуть снисходительным. 25. Сочувствовать женщинам - им сложней жить. 26. В перепадах настроения вспомнить, что у мертвых и настроение отсутствует. 27. Находить в нынешнем дне - САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ЖИЗНИ!
Вспоминать свои победы и рисовать звездочки
А я б написал- жоппа. Именно с двумя П. Жизнь такая.

дату
приветствие
солнышко
приветствие
солнышко
"я теряю свое драгоценное время сидя на ответах" пока белые места на бумажке не кончатся...
то, о ком думаю)