Прочие взаимоотношения

Интересно стало) ) А существуют ли правила Флирта иль... кто во что горазд?))

Anastasia Putilova
Правила флирта.
Родиной флирта по праву считают Италию и Францию. Именно во времена Дон Жуанов и Казанов были выработаны основные правила и уловки для флирта.

Первое и самое важное правило – ваш внешний вид, а точнее ваша ухоженность и опрятность.

Умение показать своё тело. В старину главным оружием девушек было декольте, сейчас же ассортимент значительно шире. Чтобы привлечь внимание мужчин, девушки надевают облегающий топ, подчеркивая свою фигуру, или распускают свои пышные красивые волосы. Для привлечения внимания к своим красивым и стройным ножкам, одевают мини-юбку. Также в ход идут: декольте, глубокий вырез на спине, оголенные плечи.

*Владение взглядом. В флирте, ваш взгляд играет важную роль, так как он показывает вашу заинтересованность. Во флирте не допустим наглый, холодный и грубый взгляд. Самым беспроигрышным вариантом всегда был взгляд украдкой. Это когда вы смотрите на молодого человека и как только он заметит ваш взгляд, вы переключаетесь на что-то другое. Взгляд должен быть направлен на глаза, губы или грудь кавалера. Отведение взгляда всегда символизировало скромность — женская добродетель.

*Умение удержать кавалера. Чтобы ваше знакомство не стало мимолетным, вам необходимо научиться «удерживать» молодого человека. Для этого, во время вашей беседы, покажите свою заинтересованность, восхищенно смотрите и слушайте его, постарайтесь соглашаться с ним. Можете даже сделать ему пару комплиментов. Мужчину очень возбуждает чувство его значимости и поэтому победой можно считать то, когда вы войдете в его личное пространство.
*Держите расстояние. Идеально расстояния для первого знакомства – это 1.2м, а чуть позже можно уже продвинуться до 75см.

*Следите за своей позой и за позой окружающих. Когда человек флиртует, его тело принимает характерную позу. « Открытая поза» – наклон в вашу сторону или наклоненная набок голова будет говорить об интересе к вам.

*Выражение лица. Чаще улыбайтесь, но только естественно. Улыбка – признак хорошего тона. Есть определенные правила, которые помогут вам определить по улыбке на сколько искренен человек, с которым вы флиртуете. Естественная улыбка всегда возникает спустя какое-то время после шутки. Когда улыбка искренняя, то человек начинает улыбаться не сразу, а немного погодя.

*Интонация и тембр голоса. Если человек с вами здоровается медленно, низким голосом с повышением интонации в конце, то значит вы заинтересовали его. И наоборот, когда он здоровается быстро, монотонно с высоким тембром голоса, то это говорит о его равнодушии к вам.

*Прикосновения. К прикосновениям надо обязательно прибегать, но с большой осторожностью, особенно по отношению к женщинам. При правильной технике прикосновений можно значительно быстрее сблизиться с человеком и, наоборот, при неправильной – спугнуть. Рекомендуется начинать прикосновения с общепринятых – касаясь предплечья и плеча.

И последнее правило – это практика. Используйте и совершенствуйте все вышеописанные правила, станьте мастером флирта, покоряйте и завоевывайте внимание людей. В этом вашими помощниками будут интуиция и наблюдательность.
Польза флирта.

http://natural-medicine.ru/7077-polza-flirta.html
Оксана Малькевич
Лучший ответ
Правило одно) ) Оба в одинаковых условиях))
Камел Назари