Прочие взаимоотношения
Где настоящие мужчины "водятся"?))
В магазине стройматериалов, в армии, в спортзале, на футболе, в порту, в отделе "мясные полуфабрикаты"....
чо надо?
Анна Копосова
Дом построить!
из научпопа
"...очевидно, что настоящий мужчина — тот, который ведется на женские психологические игры и которого можно использовать. То есть являющийся для женщин предметом потребления. При этом, если слабый мужчина, рохля, подкаблучник — это мужчина, требующий постоянных усилий по управлению и контролю. Настоящий мужчина как комбинация управляемого среднерангового и ответственного активного вожака — не требуюет усилий по управлению. Все, что нужно женщине (обеспечение и обслуживание) — он делает и организует сам. В этом и есть вся его привлекательность для женских умов .Обратите внимание, нигде не сказано про ум настоящего мужчины. Это самая противоречивая характеристика. Хочется, чтобы мужчина был достаточно умным, чтобы зарабатывать много денег, но достаточно глупым, чтобы всё до копейки отдавать женщине Образ настоящего мужчины является мощнейшим психологическим рычагом, с помощью которого женщины успешно управляют сильным полом"
В тех же краях, что и настоящие женщины!!
Ты лучше спроси, как и чем они ВЫводятся)
Ахаха) ) Вон Серега настоящий)
у настоящих женщин, которые их такими воспитывают)))
в животе
прежде чем хотеть себе настоящего мужчину надо стать настоящей женщиной!!!! но настоящий мужчина сейчас это синоним слова лох и исполнитель капризов и запросов женьЧыны, а настоящих женщин вообще не бывает, такого понятия даже нет
Анна Копосова
И мама даже твоя? ) Ну ты уж загнул))
Наверное, в тихом омуте :D