Прочие взаимоотношения

У тебя в Зло есть любимчики? или кого ты очень обожаешь?))

Это провокация)))
Бушман Евгений
Лучший ответ
Светлана Скорнякова Ну зачем ты так кричишь???? еще услышат))
есть))
конечно)) Мелани, например))
Датвоя.
Олег Гизатулин ))) спасибо Жизель. . .не знала..
нет....
Эльвира Шимко а как же я?
Не любимчики.. а интересные мне злошники))
А вот бывает на чью волну вопросов попаду ...тот и любимчик на вечер ))
Ivo Petrokaitis
Дмитрий Фиалов здравствуй))
есть.
Николай Винник
Есть приятные в общении.
Алмаз Байгулов
Есть любимчики) ) Перечислять не буду... зазнаются еще)))
Нет. Не обожаю. Я спокойно ко всему здесь отношусь.
нету я редко бываю тут
Это Ракета )) интересная она )
ЕстЬ )) ))
Nino Kaxidze
я себя люблю...
Я на этом проекте не один год, но вечно приходится заново регистрироваться, ибо когда меняю почтовый ящик, потом пароль подобрать не могу) И уверенна в одном - те кто тут давно сидят, - все имеют виртуальных друзей и подружек на ответах, за редким исключением. Ну и ставят друг другу по негласной договоренности ЛО, даж если вместо нормального ответа им сказали ,,доброй ночи" или справились коротко о настроении. Так что на вопросы некоторых старожилов у меня нет желания отвечать, так как это все равно никто не оценит, и дело не в 10 баллах, просто обидно за себя и других пользователей, которые реально осмысливают вопрос, и дают развернутые ответы по теме, используя свой опыт, да и вообще тратят свое время, надеясь помочь советом. Хотя признаюсь, мнения некоторых людей мне больше импонируют, чем многих других, но я предпочитаю иметь ,,приятелей" в реале)
есть те чьи ответы и вопросы очень интересно читать, с ними приятно болтать обо всем - это ХОРОШИЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ - ОТВЕТЧИКИ