Прочие взаимоотношения
>>>Скажите, зачем людям разводиться, если их все устраивает, устроенный быт, дети и т. д?
не знаю. . возможно этого мало) ..
Вася Доголич
Возможно... но на одной чаше весов вот это... МАЛО... на другой НАЛАЖЕННЫЙ БЫТ... что пересилит?
действительно)
не знаю таких. а если разводятся, значит не все устраивает, иначе зачем изначально брачеватся. думать надо. мнотгие женятся и замуж выходят так просто, чтобы успеть, возраст подошел. одним не остаться, а любви то и нет особо. Отсюда и разводы и девки с лялями на руках одни потом
значит не все устраивает. .
не могут люди разводиться если живут душа в душу
если и быт в радость
и секс в удовольствие.
если и быт в радость
и секс в удовольствие.
Сложный вопрос. Быт и внутреннее содержание человека слишком разные критерии.
Непонимание?
и жена тоже устраивает?)))
Вася Доголич
Нет, не совсем так... они просто муж и жена.... и все.
Свободы хотят. Свобода - это самое ценное, что у человека есть. Когда он её теряет, он начинает понимать её ценность и до него доходит, что беречь её нужно было раньше.
Вася Доголич
Свобода есть.
Когда всё устраивает- не разводятся.
Просто манда у бабы зачесалась, а муж мешает по куям прыгать. Тут уж налаженный быт, судьбы детей и все остальные мелочи побоку. Ибо лябофь - это свято. А манда - это идол современности.
Возможно мужик загулял, да ещё сделал ребёночка на стороне. Такое женщины при любом шоколадном быте не прощают.
Znachit ne vse ustraivaet
Если люди родственные души и их тянет друг другу что то изнутри, а не что то ниже пояса, то это просто рай а не жизнь.
Вася Доголич
А вот вы пробовали или представляете как это, когда изнутри тянет, а ниже пояса отношений нет. Это нормальная семья?
когда всё устраивает не разводятся. Разводятся тогда когда уже ничего не чувствуют или не видят другого выхода из положения.
Вася Доголич
А развод всегда дает выход из положения?
значит отношения дали трещину, раз разводятся люди
Вася Доголич
Я спрашиваю о том, ЗАЧЕМ им разводиться... смысл в этом есть?
как в песне я уходила что бы возвратиться!