Прочие взаимоотношения
...а ЧТО вы ДЕЛАЕТЕ тогда... когда ВСЁ, что вы ПЛАНИРОВАЛИ очень долго... РУХНУЛО в один миг?)
Пережевать надобно эту ситуацию, и опять планировать, но помнить... что от нас мало что зависит.... Это жизнь и мы в ней туристы....
Начинаю строить новый воздушный замок, с жесткой привязкой к земле и крепким фундаментом!
слушай, я не знаю, чего я ИЗБЕЖАЛА, но.. .
несколько дней назад сзади меня рухнул неслабый такой кусок баллюстрады здания ( я три шага назад там была!!!!).. .
не успела порадоваться, что жива осталась, пришла домой, а там... холодильник сгорел.. .
в общем, пришла к выводу, что все неприятности в этой жизни=хрень собачья!!! !
главное=не остаться инвалидом беспомощным (простите меня те, кто таковым является, не хочу вас обидеть никоим образом!!!!) , а остальное МОЖНО всё исправить!!!!
Farhod Mavlyanov
спасибо... и Вам УДАЧИ)
я свои планы осуществляю и с очень большим процентом совпадения
Да ничего особого повыл немного попустило а дальше живу как умею)
Farhod Mavlyanov
а сколько нужно ждать... чтоб отпустило?)
Вот поэтому и не занимаюсь хернёй! планировать нужно то, что 100% сделаешь. Тоесть в самое ближайшее время. А по итогам = дальнейшие планы.
Постаралась выжить и без этих планов.
Возьму передышку))
А ничего не делаю. Жизнь продолжается))
Не привыкать.. . -Начну снова...
пойду пожру и лягу спать
планирую чего то нового
Не пугайте так. . .да расстраиваюсь, а потом начинаю всё сначала.
Нда.. . Неприятно. Дня два хожу в замешательстве и депрессии, а потом строю новые планы.
масоны!!! не сдавайтесь!!! -у вас печатный станок.. и контроль над ценами на нефть.. не сдавайтесь. -вы супер нация
я Ваши вопросы в гугл переводчик заношу, и прошу его прочитать вслух. Вот где эмоции и страсть то!
Farhod Mavlyanov
прикалываетесь?))
Вот поэтому. я заранее ничего не планирую! Чтобы не разочароваться! Надумал-сделал сразу, а если "не мое",так не мое!)
Реву, страдаю и начинаю вынашивать новый план!
Переступаю развалины, иду дальше и по пути придумываю новый план действий :)
придумываю новый план или пользуюсь запасным