Прочие взаимоотношения

...а ЧТО вы ДЕЛАЕТЕ тогда... когда ВСЁ, что вы ПЛАНИРОВАЛИ очень долго... РУХНУЛО в один миг?)

Farhod Mavlyanov
Пережевать надобно эту ситуацию, и опять планировать, но помнить... что от нас мало что зависит.... Это жизнь и мы в ней туристы....
Anara Talkanbaeva
Лучший ответ
Начинаю строить новый воздушный замок, с жесткой привязкой к земле и крепким фундаментом!
слушай, я не знаю, чего я ИЗБЕЖАЛА, но.. .
несколько дней назад сзади меня рухнул неслабый такой кусок баллюстрады здания ( я три шага назад там была!!!!).. .

не успела порадоваться, что жива осталась, пришла домой, а там... холодильник сгорел.. .

в общем, пришла к выводу, что все неприятности в этой жизни=хрень собачья!!! !

главное=не остаться инвалидом беспомощным (простите меня те, кто таковым является, не хочу вас обидеть никоим образом!!!!) , а остальное МОЖНО всё исправить!!!!
Женя Гарбар
Farhod Mavlyanov спасибо... и Вам УДАЧИ)
я свои планы осуществляю и с очень большим процентом совпадения
Никита Воронин
Да ничего особого повыл немного попустило а дальше живу как умею)
Farhod Mavlyanov а сколько нужно ждать... чтоб отпустило?)
Вот поэтому и не занимаюсь хернёй! планировать нужно то, что 100% сделаешь. Тоесть в самое ближайшее время. А по итогам = дальнейшие планы.
Постаралась выжить и без этих планов.
Андрей
Возьму передышку))
Иван Харланов
А ничего не делаю. Жизнь продолжается))
Любовь Войнова
Не привыкать.. . -Начну снова...
Yana Zinenko
пойду пожру и лягу спать
планирую чего то нового
K&
Kovtun &kovtun
Не пугайте так. . .да расстраиваюсь, а потом начинаю всё сначала.
Нда.. . Неприятно. Дня два хожу в замешательстве и депрессии, а потом строю новые планы.
Gulia Batyrhanova
масоны!!! не сдавайтесь!!! -у вас печатный станок.. и контроль над ценами на нефть.. не сдавайтесь. -вы супер нация
Ольга Мостовая
я Ваши вопросы в гугл переводчик заношу, и прошу его прочитать вслух. Вот где эмоции и страсть то!
Ю*
Юлианна *********
Farhod Mavlyanov прикалываетесь?))
Вот поэтому. я заранее ничего не планирую! Чтобы не разочароваться! Надумал-сделал сразу, а если "не мое",так не мое!)
Юля Шаронова
Реву, страдаю и начинаю вынашивать новый план!
Переступаю развалины, иду дальше и по пути придумываю новый план действий :)
Андрей Бочкин
придумываю новый план или пользуюсь запасным