Прочие взаимоотношения

Может ли любовь возродить из пепла? И что за пепел для этого нужен? И что в итоге получится?..

Аня Высоких
На вулкане угасших чувст, всё что можно, это развести огородик дружбы)
Врединка! )))
Лучший ответ
Аня Высоких )) Всё же там было о том, что это бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато.. . )
былой уже не будет никогда
Может)
хе-хе))
Иринa Краузе
нет уж сгорела так и все
Я, конечно, Бог, но ...в пламени уничтожаются молекулярные связи. Вещественного я возродить не смогу - не Создатель я. Я помц вернуть только память. Или забрать :))) На время! )))) Вот прикинь - р-р-р-аз и ничего не помнишь о времени, проведенном со мной. Приходится начинать и чувствовать все заново :))))
Vladislav Surov
Аня Высоких Не могу даже представить такого.. . )
Типа Феникса: Возродиться из пепла, Взлететь высоко, сверкнув оперением своим...
люблю красивые фразы)) ) но на мой взгляд, либо вы оба изменились и всё ещё друг другу нужны, либо нет) потому что возрождать надо и получится только в том случае, если у обоих есть желание и тяга к друг другу, а не к воспоминаниям)
Сигарета мелькает во тьме
Ветер пепел в лицо швырнул мне
И обугленный фильтр
на пальцах оставил ожог
Пока моя рука в твоей руке,
Пока мне ночью без тебя не спится
И мысль лишь о тебе живёт в строке,
Любовь из пепла сможет возродится.
Аня Высоких )) и тебе )
вот знаешь.. .
если уж что то умирает... ломается или... или... или.. .

прежним ничего не будет.. .

будут трещины.. .

если любовь действительно умерла... она не вернется.. .

вернется если она просто стихла и подкинули дрова.
Она может всё.
Роман Мишура
может может
Олег Дубров
Пепел, это приятные воспоминания))) вот из них и можно.... наверное.... никогда не пробовала.
если кто то действительно сможет вас очаровать, и вы в него поверите - то да - может
Anna Matveenko
1. Нельзя.
2. Любой сойдёт.

3. Получится что-то типа - "я его слепила из того, что было, а на то что надо пепла не хватило" :)
нужно огромное желание обоих, когда 2 человека хотят одно и то же, то нет никаких преград и даже невозможное возможно!! ! любовь никогда не умирает, она бессмертна!! ! всегда ее частица горит в сердце, нужно лишь искра веры в лучшее, огромное желание и надежда, тогда вновь зажжется, разгорится с еще большей силой огонь любви!!!