Прочие взаимоотношения

			Пепел каких надежд вы развеете последним ?
что сгорит последнее так это моя надежда в целом.. но вряд ли она сгорит со мной... только пепел и прах тела развеют... ведь я ее собираюсь забрать в душе и унести на тот свет)

							Наверное о лучшей доле.

							пепел надежды на то, что ТАМ лучше, и поэтому ТУТ все было НЕ ЗРЯ!

							Log4eski-prizra4nih, no nadejda umeraet poslednei-po semu nevedamo.

							Наверное не збывшихся, так как они долго згорают.

									Валера Гаврилов
								Добрый вечер ! ))
											Материнства!

							горьких

							Жить счастливо :)

							Угасших.

							Молодости и любви..

							Любых.. . НО надежда НЕ умирает никогда: )
Что бы там НЕ говорили:)

..Надежды так и останутся ими до их воплощения в реальную жизнь... пусть всего только на пару минут... и поверь что ради таких надежд стоит жить... естественно не отключаясь от реальной жизни.. .
приятного воскресного дня и такого-же прекрасного настроения!!!!

Уже развеял пепел надежды на любовь и счастье.

							Что ни делается, все делается к лучшему!

							Надежда умирает последней-придушив веру и любовь)))) Пока теплица огонёк-никаких пеплов)

							вернуть то что невозвратно!

									Валера Гаврилов
								Приятного, дорогая ! )))
											А зачем его развеивать... Пусть себе стоит в урне...

							Я не сжигаю свои надежды, неосуществленные уйдут вместе со мной, поэтому пепла тоже не будет.

							Никаких) . Надежда умирает последней).

							Развею пепел надежд на то что мне все-таки повезло в жизни.... я любима и люблю но не могу прощать и это меня убивает.

									Владимир Бессонов
								нямочка... ты уже простила сердцем но не веришь умом....
											Tak o schastje,konechno zhe...:)))

							надежду на справедливость)))

							Даже пепел я оставлю при себе.

							любви

							Ничего я не развею... все сберегу! А вдруг еще пригодиться:)))))

							Перемен в обществе, Согласия власти и народа.)))))

							Раз умерла моя последняя надежда - и меня уже нет; и развеять некому.

							...надежда, она как птица-феникс.... бессмертна...

							Я реалист, но Близнец, поэтому последней умрет надежда на благополучие ...

							Развеивать нечего Давно не надеюсь просто живу

							Пепел Надежды - она умирает последней!

							Вооще вапрос не понял
Знаю что надежда мирает последней, надеется человек....

Инетовских)))))

							Пепел... надежды в том, что когда-нибудь он меня поймет....)) ) И простит...

							Даже на смертном одре не развею.. .
состояние молодости души.. .
С душою старою и юноша старик,
А с молодой душой и старец – молод.
Возраст для души не существует,
Буйствует она и протестует,
Против немудрёных постулатов,
дескать - для любви уж старовата.
Пусть она в серебряной огранке,
Взгляд её по-прежнему лукав,
Озорной, влюблённой хулиганкой,
Дарит страсти, постулат ...
поправ... .

							состояние молодости души.. .
С душою старою и юноша старик,
А с молодой душой и старец – молод.
Возраст для души не существует,
Буйствует она и протестует,
Против немудрёных постулатов,
дескать - для любви уж старовата.
Пусть она в серебряной огранке,
Взгляд её по-прежнему лукав,
Озорной, влюблённой хулиганкой,
Дарит страсти, постулат ...
поправ... .
Не люблю слово "надежда". В нем оттенок недоверия. Вопрос мною прочтен буквально следующим образом: "До каких пор Вы готовы верить в то, что в принципе произойти не должно и не может? "

							Те корыу не збылись и уже некогда не збудуться

							Надежда умирает вместе с тем, кто умирает....

							Пепел от разбившейся надежды....

							У меня нет пепла надежд. Потому что я живу сегодняшним днем....

							Надежда умирает последней.... никакого пепла я не развею....

							Пепел надежды на жизнь после смерти.

							Пепел веры в любимого человека который обманывал меня в течении года.