Прочие взаимоотношения
Что делать с пеплом любви???
развеять по ветру)
Алина Тишкова
И взращивать новую!
Можно помидорчики в теплице удобрить))
Алина Тишкова
Какая хозяйственная! : )
пустить по ветру... .
Дождь убаюкивает боль, сливаясь в шорох за стеклом,
Мой, не назначенный никем, самопровозглашёный лекарь,
а я послушный пациент, стою, тесней прижавшись лбом,
к спине целебного окна, захлопнув слезы, душу, веки…
В молчаньи комнатном – тоска. А там – снаружи – капель стук,
как будто, просится ко мне мой гость непрошеный, но чуткий…
Сегодня кто-то, но не я… уснет в кольце желанных рук,
а я застыну до утра в своем дождливом промежутке…
И буду ждать, когда смогу, вздохнуть не жалко, но легко,
освобождаясь от Тебя, как от припадка, бреда, жара…
Мой врач бесплатно исцелит своим дождливым молоком
наутро, прошуршав плащом, не дожидаясь гонорара…
(М. Цветаева)
Так понятно и так - над океаном развеять, что, вода, солнце, песок - благодать!))
использовать как удобрение, для выращивания новои и крепкой любви...
На все четыре стороны.
В голову втирать.
.. пусть будет воспоминанием тёплым и волнующим.. . грустным и романтичным... чем то забытым и хорошим в Вашей жизни.... ведь ЛЮБИТЬ не всем дано, а у Вас это было.... Чувства, эмоции, которые Вас переполняли.... счастье от того, что рядом был человек, который пробудил в Вас такие чувства.. . Поблагодарите его и.... оставьте в прошлом, если настоящее невозможно.. .