Прочие взаимоотношения

Вы всегда верите своим глазам ?

Ирина Курган
Владимир прав, наши глаза часто ошибаются, так сказать илюзорно смотрят на вещи,
и не всегда нужно им доверять... но если я не поверю им, так кто им поверит?; )

Не верь глазам, верь сердцу своему.
Лишь только сердце - индикатор главный...
Антонина Комарова (Кириченко)
Лучший ответ
Только своим .
Сегодня мне просто пришлось ЭТО сделать))
Ев
Евгений
Ирина Курган Приятного дня! )
нет, иногда мне нужно, чтобы добавили звук ( например, чему то на расстоянии или на фото сразу не верю))))
Galina Logos
всегда.. . вижу на сквозь!!!! 1
Нелля Соколова
До того бывает противно, что лучше бы не верила))))))))))))))) Особенно, когда из людей хотят сделать полных лохов, извини, Милочка, за такие резкие выражения)))))))))))) Женщине нельзя быть такой умной)))))))))))) Опять извини, пришлось так сказать о себе)))))))))))
Марина Тужик
Да, уж если воочию вижу своими глазами, верю в то, что хочу :))
Ксения Рон
глазам - не всегда - нюху)))
..в этом всё и дело... бухгалтерия наука о свершившемся)))
Часто, принимая желаемое за действительное, мы, как бы слепнем и не видим очевидного, того, что видят все окружающие.. . А когда наконец прозреваем, не верим глазам своим: Как такое можно было не увидеть!?
Женёк .
только им и верю...
конечно
Я поверю тогда когда увижу понюхаю, потрогаю, может попробую но не послушаю!
и ушам, и даже носу.
нет не всегда, так как наши глаза иногда видят то, чего мы бы хотели видеть....
да!!!! но верю в то, что хочу,,,,
Julia Brejl
только когда пощупаю
да, смотрю своими глазами в чужие и вижу общую картинку человека.