Прочие взаимоотношения

Чем плохого настроения надо избавляться?:)

Наталья Маркач
Например, найдите, над чем посмеяться...))

Смех оказывает положительное влияние в краткосрочной и долгосрочной перспективах.

Когда вы смеётесь, потребление насыщенного кислородом воздуха повышается, стимулируется работа сердца, легких, мышц, увеличивается количество эндорфинов. Смех помогает бороться со стрессом, обеспечивает спокойное, расслабленное состояние.

В долгосрочной перспективе смех улучшает иммунную систему и снижает боль, помогает справляться со сложными ситуациями и повышает настроение, избавляя от апатии...
Вика Егорова
Лучший ответ
От плохого настроенья помогает коньячок--выпил триста граммов зелья и блестишь весь как сверчок))
Den Castle
я обычно хорошие книги читаю -)) вот с бодунища, когда совсем хреново, возьмешь хорошую книгу - и ка-а-а-айф-))
не думать о плохом, избавляться от того что портит настроение))
повышать уровень серотонина тем, что у вас его вызывает
Оно не продуктивно.
Евгения J
10 приседаний улучшают настроение на 50%
Думать о чем-нибудь приятном )
Вера Данилова
Наталья Маркач привет кот)
шлюхи, покер, виски, а для девушки банальное шопинг, книгу почитать, фильмец посмотреть, вот the secret life of Walter Mitty или как то так, неплохой фильм
как говорила Фаина Раневская-Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!
Катя Пименова
Катя Пименова кстати можно посмотреть что-нибудь смешное или почитать)
Хряпнуть немного: -)
Марат Абжанов
я раньше заедала. Как сказали серотонин повышала, но появились кг. теперь поняла что спорт рулит. Купила велик. В моменты когда плоха, понимаю накатывает, силком на него и крутить час, потом сил нет на "грустить" ...И попа подкаченная стала! рекомендую . Чисто на собственном опыте!
___Assel ___
Прохор Кузнецов да кстаи, мне тоже помогает)))
Слушай песни, находи новые знакомства, реагируй на все позитивно)
мороженое