...зачем человеку плакаться, что он одинок. . если всю жизнь живет лишь для себя, кичится своим эгоизмом, крайне легкими связями на стороне. . приятным времяпрепровождением тут. .
зачем кого-то посвящать в то, что ночами грустно и одиноко?? ?
зачем хныкать, что не хватает банально СОпереживания, СОучастия, СОчувствия.. .
если своими руками сделано всё, чтобы этого не было?? ?
неужели такие вот. . выводы иногда - это готовность к чему-то серьёзному в жизни??? ?
и неужели вот такое махровое эго может быть попрано???)))) )
чот я сомневаюсь...) )
Прочие взаимоотношения
Напоследок)) ) Серьёзный бред, наверное. . но...
Не знаю, но в реале встречаются те, кто тоже плачется и ничего не делает для того, чтобы уж перестать плакаться и жить и что то делать для себя и для других. Плакаться надо тому, кто знает твою ситуацию, знает не по наслышке.... вот тогда иногда надо выплеснуть то, что наболело. Жаль, но и у меня было, когда вот так плачусь кому то, кому это нафиг не нужно.
ни бред. .
))
А вы чего,
слушаете то?)
))
А вы чего,
слушаете то?)
Так легче добиться желаемого результата, не прибегая к серьезным усилиям.
Ну видимо не совсем еще конченный, раз осознает свою ущербность))
Анна Герасимова
не. . там всегда всё - перфектно)))
человек всегда ищет того, кто его поимет
а не того кто ему напихает фаршированных
херов во все места
Прежде чем получить сочувствие, нужно самим всем сочувствовать и из десяти, кому сочувствовал можно не найти ни одного, кто захочет понять. Кто сам никому не сочувствовал не должно быть обидно, что его не поняли, а вот когда тому, кто всех понимал, а его понять не желают, наверное досадно и обидно. Думаю всё же если связи были, то не могли они обходиться без понимания и участия в судьбе других и теперь обидно, что другие не сочувствуют.
такое нытье - способ манипуляций, способ вызвать эти самые легкие связи
даже если человек одинок есть отражение в зеркале и все ты не одинок на против нашел единомышленика