Прочие взаимоотношения

Всем нравятся худые.. а толстякам куда деваться.. что делать??))

Выслушайте мнение экперта... деваньки, самое главное... не ваш, вес, а характер...! =)))
Якупова Алина
Лучший ответ
я вроде как ещё ...востребован тётками.
vova klimuk
Роман Бондаренко Сколько счастья в кило?
я на толстых мужчин смотрю, как врач на больного, увы... одна мысль, как ему тяжело ходить, шнурки завязывать (вспоминаю себя на последних месяцах беременности)... тоска... ЭТО СТРАШНАЯ ПРОБЛЕМА, мужчины не любят врачей, а многим помогло бы просто посещение эндокринолога и курс тестостерона... 21 век, а лень мужская НЕИСТРЕБИМА....
Да ну, все должно быть в меру. Есть люди сознательно толстеющие, зная, что такой организм, все равно принимают пищу от которой толстеют, ну их) не люблю очень худых и толстых, часто людей, которые еле еле ходят из веса, куда уж так толстеть не знаю) не верю, что так обидела природа. наверяка любят жирную пищу, при своем полнеющем организме пусть и мучаются)
А так по мне даже больше в теле привлекают, чем плоскодонки, у которых кожа и кости))
Михаил Ерпылёв
Объединяться в общие колонии)) )
Быть толстым тяжело.

Даже я чуть пухловат, вешу 100 кг - это доставляет некоторые трудности)

Недавно на тренировке неправильно подставил ногу при беге - сразу ногу сломал)
Илья Карнацкий
А мне нравятся пухленькие, с грудкой, с попкой сердечком. И не слишком длинными ножками. Зато с длинными волосами и ресницами. Не люблю костлявых и длинноногих.
Андрей Черняй
фигня... часто вижу пары с нехуденькими девушками )))...сегодня кстати видела... невесту украдали... так она такая.. . пышечка была )
Khapko Tetyana
засыпай тальком под сиси и ляхи что бы не запрело ))и довольствуйся своей больной фантазией))
Толстякам с толстяками и дружить...
Мурат Даглы
толстякам - не есть на ночь!
Yursky Y
или сбрасывать вес.
мне и пухленькие нравятся, но в меру (я про девушек)
Костя Антонов
Встречал как-то девушку, которой нравились мужчины в теле! от 90+ кг, при том, что сама стройная и умопомрачительно красивая, так, что на вкус и цвет - фломастеры разные!
Веселиться
Я Муслихиддин
Ни фига себе толстячка!, Знойнайная женщина, мечта поэта....
глупости, все всем нравятся
есть много вариантов. можно похудеть. А можно и не худеть)) ) Можно ненавидеть себя и ничего не делать; а можно ненавидеть себя но изменять себя к лучшему. Можно полюбить себя и ничего с собой не делать; а можно полюбить себя, но стремиться к совершенству)))))))))))))))