Прочие взаимоотношения
Моя девушка невероятно худая, что делать?
Привет, моя девушка невероятно худая, что делать? Как сделать, так что бы она поправилась? Или это невозможно? Я ей говорю, что бы она по больше ела, но больше одного "бутера" в неё не влезает. Как быть?
это по генам идёт.... я тоже тощий маленький и сколько не пихай в себя всё идёт обратно в туалет (извиняюсь) в моей родне все худые ..природа такая и ничего не изменить...))))
Прежде всего обратиться к врачу. Может она не совсем здорова. И есть надо не бутеры, а хотя бы что-то первое.. . иногда..
откармливать.
идиоты, блин.... Ну не нравится худая, ищи корову, делов-то?!!! она голодает, сидит на диетах, изводит себя? если да-то к психологу, если нет - оставьте ее в покое, у нее телосложение такое, обжираловка тут не поможет и не надо ее мучить, а то комплексы появятся.... Даже жалко ее стало, как представлю, что такие вот зверюги ей внушают, меня саму всю жизнь доставали-кушай, поправляться надо, тупые люди.... А мой мужчина как раз худышек обожает. Каждому свое. Еще раз: НЕ МУЧАЙТЕ девушку, ищите себе по душе.
Сначала к врачу диетологу, а потом выполнять его рекомендации.
Пиво с пиццей подойдет.
пихай внеё всё подрят))))))))))
Почаще заниматься с ней любовью. Нормализуется гормональный баланс, и пойдет процесс оздоровления
Тортики и пирожные Вам в помощь!)))
Булки вам в помощь.
Макдональс в помощь
Девушка с персиком, бабушка с курагой!! ! Всему свое время. Я в браке 30 лет и уже +30 кг)))))))))
Проверить гормональную систему по полной.
Завтрак, обед, ужин все в постель! сладенького и жирного побольше: -)
Кормить однозначно)))
с возрастом все может измениться или с рождением ребенка
анализы на глистов различных!!!!
женись на ней и вскоре увидишь положительный результат))
если вы задаёте вопрос из за волнения за её самочувствие и здоровье, то по смотрите на её родню, какая она? если тощие, то гены не исправить! а вот если все нормальные, то обследоваться. возможно, она чем то больна, и худоба это симптом! или может быть она на диете сидит пока никто не видит...
А вот если вы спрашиваете из за стеснения, то грош вам цена, когда человек любит он не видит недостатков!!
Понтуешься)))) чувак)))