Прочие взаимоотношения

Вы заметили одну особенность?

Когда о женщинах говоришь более или менее правдиво, то сразу все они начинают отрицать и воспринимают в "штыки". Причем осознанно пытаются доказать обратное, приводя жизненные примеры и личный опыт.
Sergey Shakulin
Ни в коем разе ничего отрицать не собираюсь, кто бурно протестует, у того точно рыльце в пушку))))))) ) Благоразумие - оставаться при своем мнении или принять критику, при ее правдивости))))))
Ирина Брандт
Лучший ответ
Sergey Shakulin Полностью согласен! Чего зря махать ручками и топать ножками создавая сквозняки)))
ты, видимо, так ничего и не понял.... жаль
Sergey Shakulin Я понял, что истина где то посредине..ну согласись.
скажи обо мне правду... хочу знать... что ты мне в лицо можешь сказать)
Sergey Shakulin Так ты уже сама сказала, что интересуют только размеры....даже за линейкой сбегала.
Милый мальчик, ты не можешь судить о женщине правдиво. Смирись с истиной - ЖЕНЩИНА всегда права.
Кайс Шаки
а.. мне.. плЮвати.. я точно знаю.. что на любой товар.. есть свой.. ПОКУПАТЕЛЬ.. кто против МЕНЯ-это НЕ мой.. покупатель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
впрочем так же как и мужчины =)
Не только женщины, но и мужчины есть такие!
Дамир Aжентаев
а почему ты решил, что говоришь праду? кто тебе сказал, что ты прав? личный опыт он - весомый аргумент.... а штыки - не надо всех одну одну гебенку....
Яна Самойлова
Да все мы такие, и мужчины между прочим тоже, попробуй вам сказать горькую правду в глаза, сразу окажется, что это мы не так уж хороши.
А как же... это своего рода самозащита.... пытаешься оправдать себя как-то))))))
а вы хотите чтобы с вами все время соглашались!!!!))))))))))))
ну да конечно....
ну женщины странный народ :)
да нужно врать и все супер будет
А с чего Вы взяли, что говорите правдиво?
К сожалению, многие женщины предпочитают комфорт лжи, чем неудобства правды.
Можно подумать, мужчины правду признают))) ) в этом оба пола одинаковы
Правдиво? ! А кто за язык тянет? ! Неужели сами женщины? ! Поздравляю, вы в опасности, потому что вокруг компания мазохисток. Удачи, правдолюбец.