Прочие взаимоотношения
Заметил одну особенность--все женщины НИЩЕБРОДКИ, обязательно фоткаются с айфоном, что бы марку было видно) Что за?
У меня тоже нет айфона. Я предпочитаю "неубиваемый" мобильник, а фоткать лучше обычным фотоаппаратом по-любому.
Лет в 12. Где вы находите эти фото? Каждый находит то, что ищет.
Shernishev Igor
Какие лет в 12--и в 30 тоже.
А я смотрю на бардак в комнатах какой бывает.
Улугбек Отаев
вот точно)
Он им заместо мужика.
слышь, хозяин китайского фуфла. ты сам нищеброд и купил себе китайскую левую копию за 500 рублей. а теперь позволяешь с ним сфоткаться, всех оговариваешь, да ещё и крутым себя считаешь
Shernishev Igor
Какое еще фуфло--у меня все от производителя--без Китая, а кстати сейчас все в Китае делают.. А нищебродсво и позор --это глупо хвастаться.
Екатерина Шолина
глупо оговаривать и позорить людей за их индивидуальные особенности. ты, когда фотографируешься у пирамиды Хеопса или Эйфелевой башни, кто? ведь ни пирамида, ни башня - не твои!
ну красуются вот и все
Надо же человеку хотя бы что-то показать,
если больше нечего...
все все понимают.. только они не в курсе))))))
Молодость-глупость, скоро пройдёт....
не все. у меня нет айфона! хотя могу себе его позволить
Тренд. Селфи-куелфи. "Самострел" - вообще как жанр фотографии раньше осуждали. Сейчас уже привыкли ))
Shernishev Igor
Нормальная фотка считается тогда--когда не видно средства фотографирования.
а у тебя видимо ориентация не та.... раз не на сиське а на марку айфона пялишься))))
Марина Свирепова
не ориентация... а опыт... Они ж тупые и скучные... и сиськи даже не спасают
ТП такие называются их и девушки не любят
понты, понты, куда без них?))))
Shernishev Igor
Терпеть не могу понторезов.
НО НО-не надо грязи все малолетки любят фоткаться-мнят себя кинозвездами-ОН ТЕБЕ МЕШАЮТ???
Shernishev Igor
Так нормальные люди фоткаются так, что бы аппарата не было видно.
Ну наворовал ты много бабок? И это твой смысл жизни?
Когда-нибудь раскуркулят.
Shernishev Igor
Я? Я никогда не воровал--ты о чем?
а когда у него крутая тачка, купленная на деньги родителей или в кредит на 30 лет?
Shernishev Igor
Купили родители--так это нормально--машину же не спрячешь))
К сожалению, не только девушки

Юрий Крылов
сферический пиздец
Shernishev Igor
Ну это и не совсем и парень.
потому что детство в одном месте)))
Shernishev Igor
Я в детстве никогда не хвастался и так не позволял себе делать. А так смотришь-вроде взрослая баба, а мозгов нет--трындец. Фоткается как недоразвитая проститутка и макияжем намазалась как клоун--хоть на хлеб маж.))
))))да уж порой смотришь и думаешь :деточка купи себе обувь, а не айфон...
Shernishev Igor
Вот и я про это.
это не женщины, это девченки-подростки... все в детстве, юности этим страдали